3871

Иллюзии приходят и уходят

Согласно каким-то своим установкам мы можем искажать реальность, а также строить иллюзии. Иллюзии - это тяжелые энергоинформационные пространства. Они созданы людьми и более низкими по вибрациям существами. Они эфемерны по сути своей, но могут посредством человека воплощаться в реальности. Они  подобны удивительным облакам, парящим высоко над землей.

Отсюда выходит, что действительность  и есть воплощение реальности и иллюзии одновременно. Чем больше иллюзий - например, государство должно нас содержать, все политики обманщики (все - это абсолют, есть ведь и профессионалы), - тем хуже становится жизнь, тем искаженнее становится реальность.

И только нам предстоит выбирать, в какой действительности мы хотим жить, что принять за реальность. Нужно помнить, что не стоит воспринимать и как-то реагировать на провокации иллюзорных сил, затягивающих  нас в свои обремененные пространства (страдания, безнадежности, страха  и т.д.) и питающиеся нашей энергией.

Как узнать, где вы находитесь, - в иллюзии или в реальности?
Пожалуй, здесь многое зависит от того, в каких отношениях мы находимся с нашим настройщиком сознания и совестью (голосом Бога). За свою жизнь я видела массу людей-иллюзионистов, которые создавали у других иллюзии своего успеха, финансового благополучия, профессионализма - такие вот мастера-лицедеи... И при этом встречала массу людей, которые разбивали в пух и прах чужие иллюзии и бутафорию просто своей формой бытия. Любили ли их? Нет. Поэтому многие и решают, что лучше вступить в сделку с совестью и жить в иллюзиях или создавать их у других...

Мир иллюзий и грез бывает так привлекателен, что выйти из него  гораздо труднее, чем сотворить новую реальность.



 
0