1886

The resurrection of the hymn of love/ Воскрешение гимна любви/ învierea imnului dragostei: Sasha Bognibov - I Love the Girl

Из официальных источников в социальных сетях:
Дорогие друзья! Вы, наверно, все помните мою песню с Евровидения 2008 года "I Love the Girls of 13 Years Old", которая вызвала огромный резонанс в интернете на форумах всего мира. Старая запись уже давно недоступна на моих официальных страничках, так как начиная с конца 2010 года моя музыка и записи соответствуют качеству лучших исполнителей Молдовы. Во избежание недопонимания, объясняю вам истинную тематику этой песни. У меня этот мотив возник очень давно, еще в 14 лет. Позже, когда повзрослел, я написал полноценную песню и посвятил ее всем девочкам-подросткам, а также всем людям c большим сердцем, которые ощущают себя вечно молодыми. Число 13 я взял символически как начало подросткового периода, поскольку среди англоговорящих 13 лет считается началом подросткового периода, что можно наблюдать в слове "teenager" [тинэйджер]- подросток, которое возникло от teen (цифры с 13 до 19 включительно, thirteen, fourteen... nineteen) и age (возраст). Несмотря на то, что взято число 13, под этим подразумеваются все девочки-подростки независимо от возраста. Также это объясняется тем, что мой артистический образ - это образ вечно молодого мальчика-подростка "Everlasting Boy", который поет о своих чувствах и перживаниях, включая любовь, доброту, социальные темы и борьбу за справедливость. Представляю 2 версии песни в новом качестве и исполнении:
1-я- I Love the Girls 2013:


2-я- I Love the Girls of 13 Years Old 2013:


0