1026

Проблемы с кишечником?


 
Для многих не секрет, что основной причиной многих болезней и недомоганий является зашлаковка организма. А именно неправильная работа Кишечника, запоры, дисбактериоз и т. д.

Около 80% вашего иммунитета живет именно в Кишечнике. И если Кишечник не справляется со своей работой, то у человека появляется очень много проблем по здоровью.

Компания NSP предлает уникальный комплекс для полного очищение кишечника. И любой житель Молдовы может заказать для себя в Кишиневе и в других городах Молдовы.



Перед началом очищения желудочно-кишечного тракта следует иметь в виду следующее:

Оптимальной нормой для человека является регулярность стула 1-2 раза в сутки, поэтому при приеме препаратов для очищения кишечника, если регулярность стула будет больше, имеет место превышение дозировки препарата, и его суточную дозу нужно уменьшить. Если регулярность стула меньше нормы — суточную дозу принимаемых капсул нужно увеличить. На это количество — стул 1-2 раза в сутки — необходимо ориентироваться при определении правильной дозы принимаемых в сутки капсул препарата.

Для очищения кишечника мы рекомендуем использовать 4 БАД компании NSP. Ниже даются характеристики наиболее эффективных и распространенных из них для очищения организма.

Окончательный их выбор делается после детального анализа состояния организма пациента в целом, его особенностей, а также заболеваний, которыми он страдает.

Если в работе кишечника клиента нет существенных отклонений от нормы (наличие систематических запоров при этом допустимо), нет язвенных заболеваний, гастритов, то для его очищения рекомендуется использовать мощное очистяющее средство — Cascara Sagrada (Каскара Саграда) .

Это средство обеспечивает регулярность стула, выводит токсины из организма, нормализует функционирование пищеварительной системы. Оно одно из лучших средств при хронических запорах. Препарат уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника. Показан при хронических запорах, геморрое, анальных трещинах. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. Особое внимание этому препарату следует уделить беременным женщинам, страдающим запорами и вздутиями — он не имеет побочного действия.

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы в день во время еды вечером.

NatureLax (НэйчеЛакс) — активизирует моторику кишечника
— обеспечивает регулярность стула
— улучшает пищеварение
— выводит токсины из организма
— оказывает противовоспалительное действие.

Используется при холециститах, коликах, геморрое, трещинах прямой кишки. Не противопоказан при язвенных заболеваниях.

Применение: в качестве добавки к пище принимать 1-2 капсулы в день во время еды вечером. Примечание: при использовании препарата во время беременности необходима консультация врача.

Loclo (Локло) — препарат, являющийся источником пищевых волокон, необходимых для ежедневной поддержки моторной функции пищеварительного тракта. Помимо этого он предназначен для обеспечения в ежедневном рационе питания достаточного количества клетчатки. Поэтому, препаратLoclo (Локло) рекомендуется лицам, склонным к полноте, желающим похудеть. Используется при запорах, геморрое, трещинах прямой кишки, колитах, метеоризме, как источник достаточного количества пищевых волокон для профилактики рака прямой кишки и избыточного веса, атеросклерозе (снижение уровня холестерина). Не является собственно слабительным средством, поэтому его стоит начинать только после стабилизации стула Cascara Sagrada (Каскара Саграда) либо NatureLax (НэйчеЛакс)!

Применение: развести 1 столовую ложку в 1 стакане холодной воды, размешать и сразу выпить. Как и при приеме любых пищевых волокон, обязательно дополнительное употребление жидкости (1—2 стакана). Рекомендуется принимать волокна за 30-60 минут до основного приема пиши.

Liquid Chlorophyll (Жидкий хлорoфилл) — останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике, выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены и т. д.

Применение: принимать по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды, два раза в день.

 

 
 
 
 

 

контакты:
+373
79 008196

0