1375

Китайский интернет магазин «TinyDeal»


 
 Добрый день.
Китайский интернет магазин «TinyDeal» широко рекламируется на многих сайтах. Его товары – это от зубочисток до коммуникаторов – производство Китай. Товар отправляется из Гонконга и сайт предоставляет бесплатную доставку в любую точку мира.
Конечно, ожидать посылку нужно больше 1 месяца, но для желающих быстро получить товар есть услуга – быстрой доставки (EMS), но тогда к сумме заказа плюсуется сумма доставки, а это около 30 долларей 
На данный момент я уже Vip-постоянный покупатель на этом сайте (это дополнительные функции сайта- но об этом позже), хотя первый свой заказ я долго боялась сделать и переживала.
Главное не бояться и правильно произвести оплату и написать адрес доставки, и тогда посылка точно к вам придет.
Как оплачивать????
- Огромный плюс для нас – Айрекомендецев  это возможность оплаты через платежную систему WebMoney (зарабатываем денюжки на отзывах и тратим на этом сайте).
- PayPal.
А также: Возможность оплаты картой MasterCard, Visa, и т.д.
Сайт прекрасно Руссифицируется ( у меня через Яндекс  Поэтому особых проблем при заказе товара не наблюдается, хотя конечно сначало нужно внимательно ознакомиться с сайтом.
Для начала региструемся на сайте:
Проходим по этой прямой ссылке http://www.tinydeal.com/ru/ и Вправом верхнем углу увидите Слова: Зарегистрироваться – и вводим свой email (адрес электронной почты), Имя (Фамилию) и пароль!!! Вот мы и зарегистрировались.
Потом Совершаем покупки:
Первая страница это Главная. Здесь можно увидеть:
- Категории товаров ( смотрите фото № 1 ) и выбрать интересующий вас раздел. Их всего – 12 (не считаю зарубежные склады). Каждая категория делится еще на разделы. Найдя, нужный раздел вы можете установить ценовую категорию: от такой суммы до такой, либо первым показывается товар самый недорогой, либо самый дорогой, либо самый популярный и т.д.
Выбрав нужный товар вы ложите его в корзину – для дальнейшейго оформления заказа-покупки, либо можете добавить его в свой список желаний.
Оформление заказа несложное: вы заполняете форму
- Куда (адрес – кому, адрес доставки. Можно сохранить 5 разных имен и адресов: То есть есть возможность дарить товар, в виде посылки другу, родственнику в другой город. )
- Каким способом (зарегистрированное воздушное письмо – это трек (от 2000 рублей в среднем заказ должен быть, либо незарегистрированное – без права отслежевания посылки. Если хотите трек можно купить – около 3-ех долл.))
- Отправить ли имеющийся товар на складе сразу, или подождать все наименования и отправить их все вместе.
- Купоны (скидки на сумму заказа).
В своем отзыве хочу вам предоставить номера купонов для TinyDeal:
Скидка 5% - 801a613968 действует 1-ый раз без ограничений на сумму заказа. Второй раз с следующие раза действует при заказе от 100 долларов.
Скидка 3% - 2O3749A9Q5 . Еще код 501ba5128c .
Также можно получить единоразовую скидку 6% подписавшись на новости. Я подписалась и потратила код купона – сэкономила около 3 долларей.
Также в магазине существуют различные акции на определенный вид товара в виде скидок.
Также при покупке 1 наименования в больших количествах – сумма за единицу товара снижается.
Так при покупке 7 видеорегистраторов, он каждый стоит на 1 доллар дешевле. Итого: 7 долларов скидка от Tinydeal за оптовые закупки.
Также при оформление заказа, можно погасить свои очки – поинты.
Система такая - На сайте присутствует система вознаграждения покупателей. Как она действует????
10 Поинтов = 1 доллар.
1)Заказываете на 100 долларов товара.
За заказ вам начисляется 10% от суммы поинтов. Итого 10 поинтов вам китайцы дарят, это получается 1 доллар к следующему заказу. Вы сможете при следующем заказе получить единовременную скидку на 1 доллар.
2)Получили товар, отметили что товар получен + 2 поинта.
3)На сайте TinyDeal написали отзыв, выложили фотографии (положительный, отрицательный неважно) про товар, который вы приобрели – еще 2, либо 3 очка.
4)На своем, практически любом сайте (Айрекоменд подходит тоже  ) прорекламировали товар + еще минимум 5 поинтов и т.д.
Так и набегает к следующему заказу около 5-10 халявных долларов!!! Подробнее об партнерской и расширенной партнерской программе можно посмотреть на самом сайте Tinydeal.
Оформили покупку, расплатились.
Следующий этап – это работа сайта:
1)Обработка заказа – длится от 1 до 7 дней. Если какого товара нет в наличии, вам предложат найти замену, либо отправить имеющийся товар, а сумму за недостающий товар вам вернут
2)Отправка. Обычно на емайл сообщают о том, что такой то (перечень наименований заказа) товар отправлен на ваш адрес и имя.
3)Вы радостные после долгого ожидания (около месяца) получаете товар и радуетесь, что он негде не потерялся 
Также у вас есть свой личный аккаунт (в правом верхнем углу под написью «мой счет»).
Там есть подразделы:
- Мой профиль ( ваш аватар (фото), и куча информации об отзывах, комментариях к вашим отзывам, ваш список желаний, вами загруженные фотографии и т.д.
- менеджер заказов (просмотр всех заказов и их статуса отправки).
- Управление адресной книгой ( информация о адресе куда сайт будет отправлять заказ. 1 адрес основной.)
- Партнерская программа.
- Расширенная партнерская программа.
- Партнерская история.
- Поинты История.
- История просмотра ( это последние страницы товара, которые вы смотрели и открывали.)
- Рекоменд для Вас. (сам сайт предлагает вам купить определенный товар – я здесь не бываю, ведь сама прекрасно знаю что мне нужно).
- Ну и для Vip- пользователей –
Можно Скачать изображения без надписи TinyDeal и VIP Клуб Tinydeal.
Вроде бы всё самое главное (конечно многие ньюнсы я не освятила – но они не так важны и со временем, если будете заказывать на этом сайте товар вы столкнетесь с ними и изучите их) написала о работе сайта.
Ну а теперь поделюсь своим опытом заказа товара. Начну с того, что ни разу не было – тьфу... Тьфу..  (более 10 посылок) – чтобы товар пришел не в рабочем состоянии, либо не соответствовал описанию, либо не доложили, либо вообще чтобы посылка затерялась.
Сначала я заказывала, по мелочи бижутерию, одежду, то что не побьется. А потом я решилась заказать электронику – ведь сами знаете путь из Китая долгий, сколько раз посылку бросят на русской почте грузчики, механизм может сломаться. Не очень приятно получать сломанную электронику.
Заказала видеорегистратор и электронную сигарету – все пришло в идеальном состоянии.
И теперь я заказываю их постоянно на продажу.
 
 
Это не только отличный интернет- магазин с бесплатный доставкой, но и хороший заработок для меня!!!! (+ фото покупок, цены + советы как зарегистрироваться, партнерская программа сайта + гид по сайту + купоны на скидку)
0