1093

Решение проблемы


 
 
 

 

Когда заработки в интернете стали расти, появилась проблема, где эти деньги потратить, кроме как оплатить коммунальные услуги и интернет. В результате прочтения множества форумов, нашол этот китайский магазин.
Здесь всё очень просто и доступно, сайт практически на русском языке, есть отзывы о товарах, огромный выбор, низкие цены... И самое главное - бесплатная доставка, в отличии от других китайских серверов, где так сложно высчитать сколько денег нужно отдать за доставку.
Первым заказом был айфон. За 70 долларов у меня появился белый, красивый современный телефон. В наших магазинах такой стоит раза в три, а то и в четыре дороже. 
Второй посылкой была довольна вся семья, так как я заказала каждому подарок на 15 долларов. Выбирали целую неделю, глаза разбегались от хочушек, меняли решения через день. В общем подсели конкретно всей семьёй. Довольны оказались все! Получили и детские игрушки, и вакуумные пакеты, и одежду, и электронику. Качество вполне нормальное, спецефического запаха не было, упаковано всё прекрасно. В общем у меня никаких претензий нет.
Теперь моя семейка ценит моё время, проведённое за компьютером и планирует себе заказы для новой посылки
0