932

КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ?

КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ?  

Detail: http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187 

Соответственно, теперь для заказа только один пункт: 

1, если ваш товар меньше, чем 33USD и необходимость зарегистрированных грузовых, вам придется заплатить определенную плату модернизации. 
2, если ваш товар более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с идентификационный номер автоматически бесплатно. 

Для порядка нескольких элементов, в целях поощрения наших клиентов относительно использования заказных перевозок, особенно тех клиентов, которые покупают несколько элементов в одном заказе, наши правила стимулирования сложный, но можно просто объяснили, как: 

1, если цена большинства элементов составляет более 33USD в одном заказе, мы вышлем посылку с идентификационный номер бесплатно. 
2, если большинство пунктов в порядок является низкое значение с умеренной вес и размер, нашего процесса контроля в состоянии определить такой порядок предоставления свободного зарегистрированных грузовых на нем. 
3, если большинство предметов в одном заказе низкой стоимости, но с относительно большой вес (т.е. значение: Массовая доля не в разумных пределах), мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации, если вам нужно идентификационный номер.
Tags:
tinydeal, tinydeal faq, номер отслеживания

http://www.tinydeal.com/ru/

0