3304

GreenHills - опасная сеть магазинов!

 Здравствуйте, народ! Очень хочу поделиться и, возможно, повысить ваше внимание если Вы закупаетесь в сети GreenHills.
 24.05.2013 года в 22:40:09 (такое время в чеке указано), купил я себе еды и уж очень захотелось мне вяленой плотвы и решил что возьму 2 штучки. Пришел домой, поел горбуши, ну и думаю, рыбу рыбой заесть можно, я же так ее хотел! Далее душ, 30 минут фильма и .... кошмар)))))))) Всю ночь колотилово под зимним одеялом, температура, головная боль, боль в мышцах, болели глаза, поясница, почки, позвоночный столб, болели даже кожа и яйца, кстати их я и почувствовал прежде всего, о проносах я без подробностей обойдусь)). Вся ночь прошла в бреду и пол дня точно. Где-то в 17 часов я понял что лучше стало не на много и вызвал скорую. Далее госпитализация в инфекционное. Промывание, чистка крови и прочие процедуры, вернули меня в более лучшее состояние, но температура не падает. Вчера, 25.05.2013 все болело точно так же и температура. Вечером друг принес Энтерос гель, я съел пару ложек и ночью встал пару ложек треснул, и сегодня температуры нет, болит только поясница и голова, ура! Как понимаете, отравление случилось тяжелое.
 
 В понедельник отдам рыбу на анализ, очень надеясь что она расскажет что в ней)), и, в случае фактических подтверждений, бегом в суд! 
 Призываю всех, кто оказался в такой ситуации, не прощать этим ГАДАМ такого, судиться с ними, писать о них народу и всячески наказывать.
0