937

Kак покупать на TinyDeal.com


 
 дравствуйте! В данном посте рассмотрим, как покупать на tinydeal.com
И так для начала заходим на  tinydeal.com, в левом углу сверху выбираем язык, на котором будет отображаться сайт (я выбрал русский).
 
Далее нам необходимо зарегистрироваться на  TinyDeal.
Регистрация на  TinyDeal И так, в верхнем углу справа находим надпись "Зарегистрироваться" нажимаем на нее:
 
Перейдя на страницу регистрации, заполняем колонку "для новых пользователей", нажимаем на клавишу зарегистрироваться:
 
Ну а дальше приступаем к выбору покупок.
Покупка на TinyDeal Принцип покупок такой же как и в многих зарубежных интернет-магазинах.
Как покупать на TinyDeal, я  покажу на своём примере (как я заказывал телефон Nokia N9):
Шаг 1 - Выбираем товар, я выбираю телефон Nokia N9. 
 
Шаг 2 - Смотрим отзывы покупателей на данный товар (телефон). Количество отзывов можно увидеть чуть правее от изображения товара, но я рекомендую пройти  чуть ниже по странице и изучить параметры, функции товара, а ещё пройдя ниже прочитать подробные отзывы покупателей:
 
И так товар выбран, функционал и отзывы покупателей подробно изучены, пора переходить к оформлению заказа. Продолжаем.
Шаг 3 - Нажимаем на клавишу "В корзину":
 
Шаг 4 - Оказавшись на следующей странице, проверяем все данные и нажимаем на клавишу "Оформить заказ":
 
Шаг 5 - Перед нами открывается страница где нам предстоит выбрать подходящий для нас способ оплаты:
 
Выбрав подходящий способ оплаты, проходим чуть ниже, и при желании можете изменить способ доставки:
 
Шаг 6 - И так идем ещё ниже и подтверждаем заказ нажав на клавишу "Подтвердить заказ":
 
Вот и все товар заказан, в моем случае это телефон.
Теперь осталось дождаться  посылку.

0