1070

интернет-магазин китайской электроники - Очень удобный магазин

интернет-магазин китайской электроники - Очень удобный магазин
 

 
Всем привет, наверное, вы любите покупать товары в интернете! Недавно я искал интернет магазины, нашел разные. На самом первом мне не понравилась платная доставка, которая рассчитывалась в зависимости от веса товара (рубашка там завесила 0,45 кг). 
Поэтому и решил я найти интернет-магазин, который осуществлял бы бесплатную доставку. К моей радости, я нашел tinydeal.com, который имеет большой ассортимент товаров, как в настоящем супермаркете. Цены здесь оказались даже ниже, чем я мог рассчитывать (по опыту прошлых веб-ресурсов). Интересует меня прежде всего одежда, которая на рынке стоит с 4-5 раз дороже, чем на этом сайте.
Чтобы быть уверенным до конца в надежности tinydeal.com, я просмотрел отзывы в интернете, пообщался с менеджером (хотя после первого ответа мне начал отвечать робот), а также сделал пробную закупку на 2$. Я можно сказать приобрел брелок-компас, хоть какая-то от него польза. Мне понравилась, что есть возможность использовать скидочные купоны (их можно получить как при регистрации, так и найти в интернете). Таким образом, покупая брелок, я экспериментировал со скидкой... На одном сайте нашел купон со скидкой в 8% - мелочи, если маленькая покупка, а если большая - приятно. Купоны на 20$, которые дают после заполнения анкеты со всеми товарами не работают.
Самое приятное - партнерская программа, которая позволяет зарабатывать баллы и покупать на них одежду (с расчетом 10 к 1$). Для получения баллов можно писать обзоры о tinydeal.com, размещать рекламу и другое. Наверное, каждый хотел бы накопить баллы и наконец купить свою мечту - новенький планшетник или крутой телефон... 
Также очень продумана доставка: можно доставлять товары в различные страны, отслеживать их по трекинг номеру, а также оплачивать покупки различными электронными деньгами. Что хорошо, магазин принимает webmoney! Нет необходимости приобретать пресловутую Visa, Mastercard, им подобных, а также paypal. То есть, это избавляет нас от сопутствующих расходов, комиссий и переплат. Мне также понравилось, что поддержка отвечает довольно быстро, хотя проблема моя не решилась - сам виноват, нужно внимательно было выбирать страну из списка... Остается надеяться, что посылки сортируют по почтовому индексу, а страна, указанная не верно не повлияет на доставку.
0