11849

БОМЖа в отставку.

   Добрый вечер всем, братья и сестры. Наверняка лучшие, и не только, люди форума в последнее время испытывают некоторый дискомфорт, в теме Политика. А ведь это, пожалуй, главная нынче тема форума. И, разумеется, доверена она должна быть умному и порядочному человеку, которых полно в нашем маленьком виноградном аду. В последние годы т.н. БОМЖ, именуемый далее "анонимус", явно превышает свои полномочия, навешывает ярлыки, занимается волюнтаризмом и демонстрацией личных предпочтений.
   Я, ваш покорный слуга, властный господин, приложил немало сил для создания интересных и хороших тем. Зря я никого не обидел, наоборот, я один противостоял всегда массе полупомешанных быдлотиков, принимая на себя удар за всю часть приличной бессарабской среды. И вот Анонимус, превратил Политику в унылую субстанцию. Это закономерно - власть развращает, особенно слабаков и трансвеститов. Неужели непонятно, что такую интересную тему должен курировать по крайней мере реальный человек, а не анонимный собиратель бородатых анекдотов и вкусовых ощущений крепких национальных напитков? Что вы знаете об этом человеке, кроме того, что он в детстве плясал в национальном ансамбле, что уже какбе намекает? Что вы понимаете в уголких его темной души, кроме того, что это пустой, маленький и мстительный анонимус? 
   Поэтому я призываю вас, братья и сестры, голосовать. Проблема именно в нем. Это понятно. Сделайте правильный выбор. Голосование анонимное, никто не вызовет на ковер, в партком, к родителям. Не забываем - БОМЖ - не в тренде, БОМЖ, не моден, БОМЖ - это застой и скука. БОМЖ - это вранье и банальщина. БОМЖ - должен руководить деревенскими модниками и люителями напитка "Стрэлучитор", а не Политикой.  Голосуем сердцем, как говорил Ельцин в 1996 году от рождества Господа нашего Иисуса Христа.
     PS. Анонимус может сохранить остатки лица подав в добровольную отставку. 
     Искренне Ваш, СНОБ.
0