959

Интернет-магазин

Никогда раньше не заказывал еще ничего на иностранных сайтах,потому что вся эта возня с картами,системой отплаты меня немного пугалo,а тут узнал,что на этом китайском сайте можно расплатиться webmoney.
Регистрация на сайте не займет много времени.
Ассортимент товара довольно велик,но не все хочется купить,потому что в качестве я очень сомневаюсь,но безделушек всяких можно набрать.
Я приобрел подвесочку в виде совы,так как у меня уже были сережки совята,еще взяла web-камеру для дяди и 3-Д очки для мужа. Камеру взяла из-за того,что не нужно никаких драйверов,установок,а дядя у меня человек не молодой и ему тяжело заморачиваться с этим всем.
Упаковано все было очень хорошо: мне пришел белый конвертик,внутри его были пупырышки,потом шла картонная коробочка и все товары лежали там.Очки и веб-камера были упакованы в пакетики,а еще дополнительно в пупырчатые пакетики, подвеска просто в пакетике. Все пришло новенькое и целое,посмотрю вечером : как будет работать камера)
Заказ я оформил 4 мая,выслали его мне 6 мая,а получил я его 21 мая) За 2 недели дошла посылочка  и очень порадовали меня,молодцы,китайцы!
Ссылки на заказанные товары:
Совушка

Камера

Очки
Так как возникли вопросы к системе оплаты с помощью webmoney,допишу:
1 шаг: Выбираем наш понравившийся товар в корзину
2 шаг: Когда сформировали наш заказ,внизу будет зелененькая кнопочка "Оформить заказ"
3 шаг: После кнопки "Оформить заказ" появляется окошко с способами оплаты,я добавил принт-скрин, выбираем нужный нам способ webmoney
4 шаг: Подтверждаем заказ( тут необходимо указать: хотите ли вы за доп.плату купить трек-номер(по которому вы сможете отслеживать местонахождение посылки)
 
Надеюсь,хоть немного понятно написал)
Еще важная деталь-доставка с этого сайта Бесплатная!
0