1003

Женщина зарабатывает $500 в день, продавая объятия

Женщина зарабатывает $500 в день, продавая объятия
Терапевт из Великобритании Китти Мэнсфилд организовала бизнес, позволяя клиентам проводить время в ее объятиях за деньги.

Китти Мэнсфилд переквалифицировалась из терапевта в продавца объятий (фото: besnuggled.co.uk)
 
Жительница города Рамсгит в британском графстве Кент Китти Мэнсфилд зарабатывает в день до 500 долларов, продавая свои собственные объятия.
 
45-летняя терапевт организовала первый и пока единственный бизнес в своей стране под названием "Пусть вас обнимут". Клиенты дамы за деньги могут провести в ее уютных объятиях до полутора часов.
 
Еще работая врачом, Мэнсфилд стала замечать, что большинству ее пациентов чаще всего не хватает ласки и тактильных ощущений.
 
 - Одинокие люди хотят чувствовать себя нужными. Многим из них даже не к кому прикоснуться, в нашем мире прикосновения стали настоящим табу, - поделилась Китти.
 
Прейскурант услуг англичанки включает: 30 минут "активных" объятий за 38 долларов, 60 минут - за 68 долларов и 90 минут - за 205 долларов.
 
Для Мэнсфилд практически нет никаких ограничений. Женщина согласна обниматься на камеру и даже участвовать в групповых объятиях. 
 
Тем не менее все участники действия должны оставаться в одежде. Сексуальный контакт между хозяйкой дома и ее клиентами исключен.
 
Женщина не боится ни критики, ни конкуренции (фото: besnuggled.co.uk)

 - Ко мне приходят и поговорить, и получить свою порцию объятий. В моей фирме для всех создается настоящий оазис внимания, где человека никто не осудит и он сможет получить истинное удовольствие, - уверена Мэнсфилд.


Женщина понимает, что далеко не все воспримут ее услуги с одобрением. Как и любой новый бизнес, ее дело могут подвергнуть критике.


 - Я думаю, что враждебность по отношению ко мне - всего лишь симптом страха. Всем ненавистникам, скорее всего, просто нужны хорошие объятия, - заявила Китти.


Мэнсфилд является не единственной профессиональной "обнимальщицей". Ее главная конкурентка - 29-летняя студентка Джеки Сэмуэль - живет в США.
 
Услуги американки продаются по цене чуть ниже. Так, за один час девушка берет только 60 долларов.
0