2072

STANDART TRAVEL мошенники!

 Обманывают по всем статьям! Мне лично насолили тем, что проторчав там месяц мне не заплатили ни одной копейки, клиентов нет никого вообще нет. Директриса Света приходит по праздникам и делает вид что всем довольна. Когда она нужна (пример - проверка налоговой) она сразу испаряется, надо за ней бегать и звонить миллион раз!  А когда приходит время давать зарплату -  она чегото становится очень недовольна. Студенты туризма не ведитесь на эту фирму, не тратьте время - опыта у вас точно не прибавится!
Среди других турагентств эта фирма тоже славится кидаловом. Когда о ней слышат в профессиональной среде, сразу кричат чтоб вы оттуда бежали!!
Прошлым летом они отправляли людей в Болгарию, были случаи что люди по приезде узнавали что у них НЕТ НОМЕРА! ("потому что турагентство деньги не переслало!"). Об этом была статья здесь же на форум.мд от пострадавших, но почему-то с началом этого сезона кудато быстренько испарилась, вот ссыль -  http://forum.md/Themes/blacklist/551089
Так же по проверенным данным знаю что  люди проотдыхав положенный срок и собираясь домой узнавали что за ними никакой транспорт не приедет! тоже приятное дополнение к отдыху при почти обнулившихся финансах! 
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ФИРМУ! ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, РАБОТОДАТЕЛИ ОБМАНЩИКИ!

вот еще дополнительные приятные сведения - http://mama.md/topic/97647/ 

0