1112

Дорин Киртоакэ признался, что не ночевал сегодня дома


Cоветники подшутили над значением глагола «кончать», в момент, когда Дорина Киртоакэ перебил Виктор Гурэу. Противоречиями и резкими репликами отмечено и сегодняшнее заседание муниципального совета Кишинева, которое началось с опозданием на полчаса. Этот факт не пришелся по нраву некоторым местным избранникам.
«Когда мы начнем работать вовремя? Что это значит? Ждем по полчаса то мэра, то кого-то другого», - возмутился советник Борис Головин.
На реплику ответил столичный градоначальник, который обнародовал малоизвестный присутствующим на заседании факт. «Если хотите знать, этой ночью меня не было дома. Я всю ночь был на работе. С моей точки зрения, заседание могло начаться и в 8 утра, но мы знаем, что и вы голосуете. Но даже если вы не голосуете, мы справляемся, как можем», - заявил кишиневский мэр Дорин Киртоакэ.
Во время изучения проекта об установлении местных сборов для коммерческих единиц, советники подшутили и над значением глагола «кончать», в момент, когда Дорина Киртоакэ перебил Виктор Гурэу.
«Господин Гурэу, мэр еще не закончил представлять все предложения», - подчеркнул председатель заседания Геннадий Думанский. «Он никогда не кончает», - ответил местный избранник. «А вы откуда знаете», - поинтересовался Киртоакэ.

publika.md
0