1605

Мухаммед Мустафа Мухаммед


ID:
78
Имя:
Мухаммед Мустафа Мухаммед
Место работы:
Крутится в магазинах между Хор Палас и Принцесс Палас.
Описание:
28 лет. Высокий, худой. Часто на дискотеках Калипсо и Синдбад.
Характеристика:
Год назад я вышла за него замуж. Сказка была красивой: все для тебя, хочу нормально жить, детей, работа на благо семьи, поверь, я-хороший человек. Рассказал про свою тяжелую жизнь, как надоел секс без любви и т.д. Друзья и семья в Каире хорошо подыграли.
Убедил переехать в Египет. А, главное, вложить деньги. Тут были и старые долги, и умирающие друзья и родственники, и вложение в, якобы, наше благополучное будущее. 
Дальше - беременность, выкидыш после кошмара, который он мне устроил. Ведь брать с меня было больше нечего. Не побрезговал даже моими украшениями. Когда узнала о нем правду, было поздно, я все потеряла. 
Врет хабиби, как дышит. Расскажет любую сказку о себе, по обстоятельствам. А вот реальность: закончил только школу, поработал на фабрике в Каире, лет 7 назад приехал в Хургаду. Доходы: комиссионные, секс, воровство. Были проблемы с полицией. Сейчас фигурирует в 5 судах. Но пока не сидел. Количество женщин не поддается подсчету. В основном русские и параллельно. Всегда идет через душу. Всех нас считает б... и источником дохода. Берет деньги, подарки и презирает за это. Быстро предлагает замуж, родить, многих водил к семье в Каире (халупка на крыше старого дома). Там игру поддержат.
Шикануть любит. Или на ваши деньги или на те, что взял у другой. Женат не единожды. Формула "со мной он будет другим" не про него, поверьте.
Фотография:

0