2600

Новый Дежурный по стране


Итак, дамы и господа, поблагодарим Вояку за дежурство. Неделька ему выдалась нелегкая – тут и смерть Чавеса, и 8 марта, и радостная встреча северокорейскими военными своего светоча и его не менее восторженные проводы по пояс в воде.
Следующая неделя – вроде как Масленичная неделя. Поэтому вполне было бы логично на должность Дежурного назначить Гадкую. Ну шоп как бы было все приличненько, вкусненько и наконец-то ушли эти ужасные люди. Но я предпочитаю оставаться нелогичным. Тем более что нужен кто-то румыноговорящий. Поэтому Дежурным на этой неделе будет nicoara .
Теперь насчет нашего монгольского космонавта Фири. Человек с настойчивостью дятла не только рвется к кнопке, но еще и ставит Модеру условия о безоговорочной капитуляции (если кто не в курсе: его условие довольно интересно, я считаю – пока у него есть кнопка мои многоуважаемые тряпкоцензоры Всадники Апокалипсиса лишаются своих полномочий, т.е. цензурить не могут). Что ж, Фиря, challenge accepted, но на следующих условиях:
- Ты можешь цензурить только текущие реплики (то есть те, которые были написаны в то время когда у тебя была «кнопка»,
- Ты не можешь закрывать темы, так как это будет исключительной прерогативой Модера,
- Ежедневно (когда у тебя кнопка, разумеется) открывать по одной теме (не копипаст, Фиря, а собственные умозаключения) по текущей ситуации в стране.
Эти условия идут в пакете так называемых «Костюженских соглашений», поэтому ты либо принимаешь все поставленные тебе условия разом, либо не принимаешь и теряешь свои призрачные шансы на «кнопку». Решать тебе. Если решишься принять - то вопрос с твоей кнопкой будет решен положительно (хотя и не сразу).

Всем приятной недели :-)
 
ПыСы. Для Снижаны - музыкальный подарок


http://youtu.be/ohIItJ7Nv4k
 
0