4231

Обзор отличного кальяна MYA Mozza

Обзор отличного кальяна MYA Mozza  



 


Сегодня решил сделать обзор на известный кальян MYA Mozza.

 
Сразу могу отметить, что данный кальян полностью сможет удовлетворить потребность в курение кальяна, как и начинающего кальянщика, так и уже солидного человека который долгое время курил кальян.
 
Сам, по себе кальян имеет уникальный, на мой взгляд, минималистский дизайн, с оптимальной высотой в 70 cm в собранном виде. Наверно работники в MYA решили сделать кальян с минимум дизайном, но с максимум комфортом, так как шахта кальяна сделана в стиле Hi-Tech, колба прозрачная, и с интересной техникой для чашки.

 
 
Купить MYA Mozza в Кишиневе
 
Что меня, также порадовала, что диаметр шахты MYA Mozza подходит к стандартным бутылкам от вина или шампанского :D. Так что если я его нечаянно разобью, или же друзья его мне сломают, я с легкостью смогу использовать самую простую бутылку от вина или шампанского и курить в свое удовольствие.
 
Сам по себе кальян раскуривается очень легко, но плохо охлаждается, к несчастью, как и многие кальяны в наши дни. Замечу, что данный вид кальяна подходит, как и подарок, также как и для персонального использование.
 
В интеренете нашел кучу положительных комментов об этом кальяне:
 
Владимир Пискус: «Купил вчера и сразу опробовал. Кальян просто супер! Взял MYA Mozza. Фиксация шахты с колбой настолько качественная, что я поначалу подумал о том, что они литые. Раскуривается очень легко и смотрится как нечто сверх надёжное и солидное. Шахта и колба фиксируются резиновым уплотнителем (безь резьбового соединения) И при этом нет никаких люфтов. Можно спокойно взять кальян за шахту с полной колбой и быть спокойным :) На всех стыках резиновые уплотнители, ничего не болтается и главное - Кальян легко разбирается и помещается в красивый тубус. Я остался доволен :)»
 
Купить MYA Mozza в Кишиневе
 
golesheva: «покупала пару месяцев назад подруге на др, кальян просто офигительный чесслово!!:)»


Разбирается кальян на маленькие элементы, поэтому он очень удобен, в случае если вы хотите пойти на пикник, к друзьям домой, на день рождение, да где угодно (хотя бы на море, лежа на пляже, куря кальян), в с легкостью сможете взять собой этот кальян ;), так как лишнего в нем нет ничего, он удобный и легкий. С легкостью собирается, разбирается и чистится.
 
У нас в Кишиневе вы можете купить его тут: http://testlpgenerator.ru/narghilea/
 
Скоро сделаю обзор на румынском языке ;)
 
Источник: Clubul iubitorilor de narghilea din Chișinău


0