6544

Пропаганда правильного поведения стервы...

Наткнулась на один монолог леди! И он меня очень расстроил....а точнее взбесил!  Не понимаю и не хочу понимать такой позиции...что значит что всё должно оцениваться на уровне того,сколько и что с кого поиметь??? (в прямом и переносном смыле=)))
Давно хотела высказаться по этому поводу...пропоганда такой позицими среди девушек и женщин и вынуждает к нам потребительское отношение среди мужчин(ну моё мнение такое) НО тем не менее есть мужчины которым нравятся именно такие женщины и они отдают своё сердце именно им, что  и движет дальше эту женскую позицию "СТЕРВА"
Начнём с того,что с древнерусского, значение СТЕРВА..так даётся:

Стерва-падальмертвечинадохлятинатуша, тушка

А есть уже и такое общепринятое так сказать:

Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина


А вот и монолог некой Джулии:


Салют котики!

Многие с какого-то перепугу думают, что после свадьбы можно расслабиться. Кто вам сказал такую чушь?! Расслабляться могут только домашние курицы. Им всё равно ловить в жизни нечего. Судьба у них такая – всю жизнь кудахтать над плитой и утирать носы сопливым цветам жизни. А к пенсии остаться разведёнкой, потому что их престарелый петушок найдет себе наседку помоложе.

Если ты не хочешь остаться в пролёте, запомни несколько простых правил.
 


Первое – в мужей не влюбляются! 
Брак – это война, и всякие слюни и сопли тут не прокатят. Расчет и только расчет!
Второе. Раз брак – это война, то здесь все средства хороши. Настоящая аскетская чика умеет драться без правил и знает, где у врага слабое место. Если кто не втыкает, я расскажу. Самое слабое место мужчины – это его кошелек! Вот наши мудрые подруги с Востока разводят своих шейхов на золото и брюлики, а потом ходят в них с утра до вечера. Это у них на случай развода. Если муж ее пошлет, она в этих килограммах и свалит (больше ей по их законам ничего не обломится). Но мы-то с вами не бесправные тёлки с востока! Нам, если что, обломятся и брюлики, и счета, и хаты (если они нажиты в браке). Так что разводите мужа на шопинг в особо крупных размерах! Как? - смотрите пункт следующий. А он гласит:
Почаще выносите мужу мозг! Рано или поздно это его достанет. Он захочет от вас откупиться и - вуаля! - очередная шуба (тачка / хата) у вас в кармане.
Правило номер пять. Хорошо, когда муж есть, но его при этом нет. В смысле, штамп в паспорте имеется, а самого мужика в доме нет. А то повадится тут глаза мозолить да интерьер собой портить. Чтобы очистить жилплощадь от лишнего тела, заставляйте его побольше работать! А еще лучше - пошлите далеко и надолго. Например, в какую-нить командировку к пингвинам. Пусть едет - и бабки заработает, и под ногами путаться не будет.
Шестое. Мы – люди гуманные. Мы любим мужей и животных. Поэтому иногда готовы делать им полный фантастиш. Тем более что и самим это приятно. Короче, будьте хорошей девочкой в койке! Или плохой – это по вкусу.
Еще - найдите ему любовницу. Сами! Не доверять же выбор такому болвану, как он. Нужно, чтобы она была ничего, но при этом - хуже, чем вы. Чтобы сравнение всегда было в вашу пользу.
Ну и конечно, про себя не забудьте. В смысле, заведите себе любовника тоже! Если хотите – двух или трех (это сколько потянете). Он должен быть секси, ездить на крутой тачке и обязательно поменьше болтать
- чтоб не грузить вас всякой хренью. Запомните: если любовник качает, с браком тоже будут лады!
 
Видео: (они меня очень повесилили)

 

 

 



 



 
 

 

0