1431

Пермских влюблённых рассорили "яндекс карты"


 
Интерактивная панорама города привела к завершению пятилетнего романа.
Жительница Перми решила осмотреть окрестности с помощью "Яндекс.Карт" и не только сделала это, но и застукала своего жениха прогуливающимся с некой дамой.
"Сперва я просто заметила знакомый мужской силуэт, - поделилась Марина Войнова с Life News. - Приглядевшись получше, я поняла, что на снимке мой жених Саша в компании со своей первой любовью. Все сомнения развеялись, когда на его руке я увидела гипс: как раз в то лето он ломал руку. Внутри меня все как будто оборвалось".
Пермячка вернулась домой, а когда с работы пришел ее возлюбленный, Марина устроила проверку. "Я сразу позвала его к компьютеру и попросила его найти на карте нужный адрес, - вспомнила девушка. - Когда злополучный снимок загрузился, Саша поменялся в лице".

Александр не стал отпираться, и пояснил: изменил, но не от большой любви, а по глупости. Марине такие объяснения не понравились, и она рассталась с неверным женихом.
В компании "Яндекс" отмечают, что обычно люди радуются, когда находят себя на таких снимках, а если кто-то оказывается недоволен, компания идет на встречу и обычно удаляет фото, если есть на то причины.
 
 
Источник: http://www.topnews.ru
0