908

Сервисный центр по ремонту спорт инвентаря SRL «PowerTeam»


Решил сменить седло для велотренажера, а куда обратиться если не в сервисный центр по их ремонту. Гугл выдал по первому  запросу SRL «PowerTeam», которое на ул.Кожокарилор 13


Состоялся такой диалог по телефону:
- Здравствуйте у вас можно приобрести отдельно седло вот такое (описал параметры).  
- Да, пожалуйста, пришлите фотографию вашего тренажера и мы все вам подберем отдельно все что вам нужно к вашей модели тренажера.
- Спасибо, но пока я до него доберусь и сфотографирую, быстрее было бы мне подъехать к вам и решить вопрос на месте. Модель я вам могу и сказать. Кстати почем у вас седла?
- У нас огромное количество моделей и я точную цену назвать не могу. Подъезжайте, покажете какое вам нужно и на месте уточним модель седла и его цену.
- Какой у вас адрес? … Спасибо выезжаю…

Подъехал через 2 часа после телефонного разговора по указанному адресу. Вышел приветливый менеджер и состоялся уже второй диалог:

- Здравствуйте я вам звонил по поводу седла для велотренажера
- Да, пройдемте и покажете наглядно на тренажерах какое вам седло нужно.
- Вот такое мне надо. Сколько оно стоит ?
- Цена за тренажер такая.
- Подождите, но мне не нужен велотренажер? Я вам звонил по поводу приобретения отдельно седла?
- Да, я вас понимаю но отдельно седлами мы не торгуем и не ремонтируем…

Далее пошли непереводимые слова с моей стороны, так как я потратил свое рабочее время чтоб до них добраться и можно было бы сразу сказать по телефону, что не торгуют нужным мне товаром и даже близко не ремонтируют. Самое печальное, что меня провожал непонимающий взгляд, что же такого произошло и почему клиент отказывается покупать весь тренажер? Ведь если его разобрать, то можно получить великое множество еще и других деталей!

Ни чего не могу сказать о самом магазине, но данный сервисный центр отстой.
0