715

Что случилось с логикой стрельцов

Господин депутат В. Стрелец, лидер фракции ЛДПМ, заявил вчера с серьезным выражением лица, что понятие «в течение трех дней» означает «третий день». Абсурдность выражения настолько очевидна, что избавляет меня от приведения аргументов.

Не думаю, что господин Стрелец сам верит, в то, что он заявил. Он сказал то, что сказал, чтобы оправдать решение своего начальника запретить участие фракции ЛДПМ в заседании парламента во вторник. Я могу предположить, что Стрелец должен защищать Босса. Но разве с помощью таких «аргументов»?

С того момента, как господин Стрелец позволил себе так исказить и сфальсифицировать семантически абсолютно ясное, как божий день, выражение, я не верю (не могу верить!) больше ни в одно заявление этой партии. С этого момента я уверен, что Филат с первого дня знал о случившемся в заповеднике и весь «скандал Зубко» был смоделирован им, с самого первого дня. Задача других «стрельцов» была лишь в том, чтобы подыгрывать и продаваться.

Интересно, как бы господин Стрелец прокомментировал фразу из Библии: «И был вечер, и было утро: день третий (Бытие, глава 1, 13)». И отделил Бог воду от суши и так далее... в течение трех дней?!
Господин Стрелец, если Филат даст указ, Вы неверно проинтерпретируете и Библию?!

0