4363

Самая толстозадая женщина в мире гордится своей фигурой

 
 
Бедра жительницы Лос-Анджелеса Микель Раффинелли признаны самыми большими в мире.
Мать четырех детей признается, что столь крупные габариты доставляют ей некоторые неудобства. Ведь далеко не все дверные проемы рассчитаны на женщину, чей объем бедер составляет 245 сантиметров. Кроме того, в самолетах Микель приходится оплачивать два места, поскольку одно кресло не способно выдержать ее пышнейшие формы. Об этом пишет Fedpost.ru.

39-летняя американка игнорирует общественный транспорт, в который элементарно не может втиснуться. По этой причине женщина водит собственный грузовик с усиленным водительским сидением.

“Когда я иду по улице, то слышу очень много комментариев, как приятных, так и оскорбительных. Люди часто смеются надо мной и тычут в мою сторону пальцем, но их поведение не волнует меня. Я горжусь своими бедрами и чувствую себя превосходно”, - заявляет Раффинелли.

Некоторые прохожие интересуются у американки, сколько она заплатила за операцию по увеличению своих природных объемов. “Я объясняю всем любопытным, что мои бедра - результат рождения четырех детей. Хотя я и до первенца была пышечкой”, - говорит Микель.

 
 
Источник: http://www.topnews.ru

0