7721

Lavka.md - Ну наканецто в Кишиневе можна заказать продукты надом!))))


Вобщем.. скора НГ... панабегут пррожорлевые гостинятта.. значит нада готовить еду)))
Еда готовицца из продуктов... продуктов на нг нада много))) Значит нада пакуппать.. и тащить все этти баул...))
Раньше при Еверести был инет магазин.. но после реканструкции его закрыли..)
А жаль.. бо была очень удобно - накидала в карзину молока, масла, муки, картошке, гречки, рыбке, чая.. и те привезли надам в удобное время))
А так как....  я была пастаянным клиентом... то они миня уважали и боялись.. и всегда привозили все очень свежим..))) Но.. закрылись...))
 
Вчира такая смотрю я на этти заснеженные просторы.. и дай думаю на девятках наберу "доставка продуктов".. и выдает мне сайтег Lavka.md ..)) Прапингавалла.... нидавна открылси))) 
Ассартимент неочь широкий.. ноовощи.. фрукты.. крупы имеююцца... дай думаю проверю как работтаю))
Накидала сегодня немаленький такой заказег на : 4 кг картошки, 2 кг мандарин, 2 марковки, секлы, капусты, памедорке, 2 кг муки, ананас,  яблаки, агурцы... и тд и тп..)


Списалась с их консультантом.. посетовала шо нима малочки и мясных изделий.. абещали решить вапрос за пару месяцев..  а сегодняшний заказ привезти к вечеру))
 
И таки ток шо привезли... все очень свеженькое даж укроп с салатом))) Красивенько упакованно в атдельные пакетты..))
Вобщем давольная и рекамендую!))) 
 
Дайнаая сстатья не рекламная.. а давольная))) И немного энаистичная.. бо не охотта шоб ани закрылисяя.. а то сей сегмент у нас савсем савсем ниразвитт)) 
 
п.с. Доставка от 100 лей бисплатная))
 
П.С.С.
Сайт делала ния))))

0