546

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЧЕРНОБЫЛЬЦА СЕРГЕЯ ЗАЙЦЕВА ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ.

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН! 

ПО МОЕМУ ОЦЕНОЧНОМУ МНЕНИЮ ВЫ - ЖУЛИК, ВОР И ИЗМЕННИК РОДИНЕ. 
Мое мнение основывается на фактах Вашей антигосударственной деятельности и деятельности Вашей партии "Единая Россия". 
Мнение о Вас Вы можете изменить за 2-3 дня, а также в разы улучшить политическую и социальную ситуацию в стране.
 Для этого достаточно немедленно отменить Ваши антинародные Законы, запретить антигосударственную деятельность партии "Единая Россия" и вернуть из Вашего личного бюджета и бюджета ваших единороссов каждому гражданину все, что Вы у него украли. 
Но, как я считаю, Вам давно безразлична судьба рядовых граждан и все, что происходит в России. 
В 2000 году Вы подписали новый Налоговый Кодекс. И обокрали все социально незащищенные слои населения. У нас - чернобыльцев Вы украли льготы в части освобождения от всех видов налогов, сборов и пошлин. Эти льготы дали нам не Вы и заслужили мы их не у Вас, а у Государства и Общества. 
В 2002 году Вы подписали антигосударственный Закон "О разграничении полномочий федеральных и региональных органов власти". Этим законом Вы уничтожили вертикаль власти в стране. Ни кем не избранные, но назначенные Вами губернаторы превратились в удельных князьков, а для населения было официально введено крепостное право. 
Федеральным структурам Вы отвели роль только пожирать налоги из региональных бюджетов и сняли с них всю ответственность за жизнь регионов, где сейчас каждый творит все, что хочет. 
Этим Законом Вы разрушили все, что веками создавали наши деды. Враги не смогли победить Великую Россию в войнах, а вы разделили ее одним росчерком пера. 
Разделение России по американскому принципу заставляет меня делать выводы не в Вашу пользу. 
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! 
НА ЧЬЮ РАЗВЕДКУ ВЫ РАБОТАЕТЕ?! 
США? ИЗРАИЛЬ? ИЛИ НА ВСЕХ СРАЗУ?! 
Огромной насмешкой над людьми стал Ваш Закон № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". Закон, который не предусматривает ответственности за его нарушение - это не Закон, а плевок в людей. И Ваши структуры сами его на каждом шагу нарушают, отправляя обращения граждан на рассмотрение тех деятелей, действия которых граждане обжалуют. 
Ваша "Единая Россия" фальсифицировала выборы во всех регионах. Это сейчас не видит только ленивый. Но, несмотря на все фальсификации, в отдельных регионах ненависть к Вам и вашей "Единой России" настолько велика, что Вы остались далеко позади всех партий. В моей Ярославской области за провал выборов Вашей партии Вы уволили ярославского губернатора Вахрукова, при этом до сих пор не возбуждено уголовное дело по фактам его противозаконной деятельности. 
Вы своими действиями подрываете патриотизм и обороноспособность России. В то время, как американские ветераны Вьетнама жалуются своему президенту на нехватку педикюрщиц, российские ветераны Афганистана, Чернобыля и Чечни зачастую ведут нищенский образ жизни. Их обокрали Вы и Ваша "Единая Россия". Вам и Вашей партии на них наплевать! 
К чему было подлое шоу со 122-м Законом? Вы всех россиян считаете дураками? Но ведь все сразу же поняли, что Вы - ВОР! А Вы знали об этом и все равно УКРАЛИ у незащищенных слоев населения последнюю возможность выжить. 
Вы хоть раз пытались вообразить, сколько людей Вы убили? Вам они по ночам не снятся? 
Я - чернобылец и всегда гордился тем, что честно выполнил свой солдатский долг перед Родиной, а Вы и ваши шестерки мешают чернобыльцев с грязью. 
ПУТИН - ТЫ ПОДОНОК! 
Твое место - на коленях перед могилой неизвестного солдата и на мемориале павшим чернобыльцам в Митино. 
Но туда ты не ходишь по приведенным мной выше причинам.
0