1114

Работа в в интернете

Разговор идет о заработке в интернете. Вернее, о построении своего бизнеса с американской компанией iWowWe, которая является разработчиком новейших интернет-технологий и изготовителем видео-продуктов. Пару лет назад iWowWe запустила  самый перспективный Проект глобального масштаба.

Эта компания сразу привлекла мое внимание тем, что в ее команду подключаются не тупые, подверженные зомбированию люди, а вполне нормальные,  интеллектуально развитые и практичные.
Руководят компанией достойные персоны. Соучредителями и разработчиками программных продуктов WowWe являются гениальнейшие программисты и электронщики, с опытом работы в небезызвестных компаниях IBM Intell, HP, DELL, Compaq Computers и др.
Получив эту информацию, я практически месяц внимательно следила за развитием событий в WowWe (просмотрела несметное количество роликов, прочитала кучу материалов, отзывов, мнений и пр.), и затем приняла решение. О чем сегодня не жалею!.. Разве что о том, что будь я посмелее,   мой путь в этой надежной компании  начался бы на месяц раньше J
В чем заключается работа? – В освоении видео-продуктов WowWe, а также распространении информации об этом Проекте. Интернет-рынок для продуктов такого рода огромен и будет расти год от года, что радует. Будущее – за видео-контентом, так считают аналитики. (Значит, недостатка в клиентах не будет).
Компания WowWe – официальна и надежна. Ей доверяют многие, у нее более чем 1200 корпоративных клиентов, среди которых такие известные корпорации, как, American Express, Ford, Johnson & Johnson, и др. (При таком бомонде клиентов, говорить об уровне компании, думаю, не стоит!)
Цель WowWe – создание глобальной видео-социальной сети, в которой для устранения языкового барьера между людьми будет использоваться ноу-хау компании - синхронный голосовой онлайн-переводчик. Это, естественно далеко не единственный продукт WowWe, но не буду Вам забивать голову. (Предметно о продуктах компании можно поговорить попозже, если вы выразите дальнейший интерес).
Мы ведь с вами говорим о работе, о заработке, не правда ли? Так вот, заработать в WowWe реально можно. План вознаграждений компании  WowWe составлен очень мудро и справедливо, на мой взгляд. 
Информация Вами получена, как с ней поступить – дело Ваше. Как сказал Билл Гейтс (а я его очень уважаю!): "Скорость, с которой вы получаете, обрабатываете и используете информацию, определяет, выиграете вы или проиграете".
Так что, включайте интуицию! Вам представился случай подработать, а может быть, сделать этот вид дохода основным.
 Все регистрации и покупки продуктов WowWe происходят по реферальным ссылкам от компании, она нам доверила распространять свои ноу-хау.
Через эту мою ссылку: http://SB0948.iwowwe.com/ Вы сможете «прогуляться» по сайту компании.  Надумаете регистрироваться – дам Вам ссылку для регистрации.
Есть вопросы – свяжемся, встретимся, созвонимся.
Если Вас не затронуло мое предложение – простите, что не оправдала Ваших надежд и отняла время. Желаю Вам, в таком случае, обрести себя в какой-то другой сфере.
Удачи всем!
0