796

Виктору Гурэу тяжело найти общий язык с коллегами из ПКРМ



 
Советник Муниципального Совета Кишинёва от фракции коммунистов Виктор Гурэу заявил, что откажется от мандата, если не найдет общий язык с коммунистами. Это заявление он сделал после того, как в социальных сетях появилась информация о его выходе из ПКРМ и вступлении в Либеральную партию.
 
Советник Партии коммунистов в Кишиневском муниципальном совете Виктор Гурэу сообщил о своем намерении сложить полномочия советника только в том случае, если ему не удастся найти общий язык со своими коллегами по фракции, но ни в коем случае не ради чьей-либо выгоды.
 
Узнайте КАК и кто зовет Гурэу в ЛП
 
«Намерения уйти у меня нет. В нынешних условиях молдавской политики я не могу быть чьим-либо политическим инструментом. На мой взгляд, информация о моем уходе распространилась, потому, что кое-кто из АЕИ пытается подлить масла в огонь, нагнетая обстановку, особенно после того, как Ион Чебан вышел из парламентской фракции ПКРМ», — отметил Виктор Гурэу.
 
Напомним, что недавно депутат ПКРМ Ион Чебан покинул парламентскую фракцию коммунистов и примкнул к Партии социалистов Молдовы, возглавляемой Игорем Додоном, который ранее также был депутатом из числа коммунистов.

 

0