Организованная преступность в законе
Смотрящий за Тирасполем совершивший дерзкое и жестокое разбойное нападение продолжает разгуливать по Тирасполю , открыто угрожает потерпевшей стороне и продолжает промышлять вымогательством и разбоем.
Потерпевшей стороне , простым работягам в такой ситуации ничего не остаётся как покинуть так называемое Приднестровье, и этот случай далеко не единичный.
Пришедший в декабре президент непризнанной республики пообещал навести конституционный порядок, и ужесточить борьбу с коррупцией и преступностью.
Совсем недавно, главный борец с коррупцией был пойман с поличным (на взятке в 300 $) , главный борец с организованной преступностью опекает криминальных авторитетов (безнаказанно промышляющих вымогательством и разбоем), главный борец с незаконным оборотом наркотиков опекает наркоторговцев.
Политика новых властей непризнанной республики , или кадровый голод не оставляют простым гражданам выбора и они покидают непризнанную республику
отлично .... ждём опережающего шага от ПМР
Уррааа!!! Следующий Марс!!!!! :)))))))))
)))
писец молдове этот спутник нужен как корове седло ))))))))
А кто то сомневался в этом? Прошёл слушок,что в Дрокии изобрели первую молдавскую,ядерную бомбу в основе взрывчатого вещества,мамалыга и свекломецин... Ну а чё, только молдаване живут в общаге и катаются на Х5...а спутник,это новоё веяние моды...
как бесятся петухи ....
- Скажите, а в чем вы храните свои сбережения?
- В мечтах!
"патриоты" бесяца :)
марапуца А чего ты бычара колхозная бесишся?Тебя это аще не касается.К сиздуй к себе в колхоз и чаще смотри в небо и увидешь первым спутник прям над Дрокией,когда он там будет исследовать))))