2262

Детские развлекательные центры

        В Кишинёве есть достаточно разных детских игровых комплексов, лабиринты, детские комнаты, детские клубы и т.п., но как выбрать самый подходящий? Тот где можно будет с уверенностью доверить сваё чада, на несколько чесов и пойти  решать сваи проблемы, заняться домашними делами или же просто отдохнуть. Расскажу про те про которые знаю:
1.  Находится на Чеканах т.ц. Megapolis Everest”, там большой лабиринт и детские игровые аппараты. Всё бы ничего если бы не чистота этого комплекса.
2.  Находится на Ботанике т.ц. Jambo, там по моему самый большой лабиринт в республике и также есть много электронных аппаратов. В общем чистенько и не так уж дорого. Часто туда ходим  всей семьёй.
3.  Находится на Виадуке т.ц. Malldova , там маленький лабиринт и много аппаратов. В целом не плохой, но в лабиринте деткам негде разбежаться.
4.  Клуб “ Buburuza Mela” находится на Ботанике ул. Христо-Ботев 6. Клуб не плохой, дни рождения можно справлять.  
      В общем кто что желает дополнить, смела дополняйте, я думаю всем будет интересно узнать куда можно было бы сходить со своим ребёнком.

0