4670

Закупки из Китая на ТАОБАО.Лучшие условия в Молдове. Всего 10%

Добрый день!
Предлагаю СП с тао на ОЧЕНЬ выгодных условиях.
 
Ставка 10%.  Работаю через Украину, так дешевле
Цена = (цена вещи в долларах+ доставка по Китаю ЕМС в долларах) * 1,2 (посредник в Китае и банковские услуги) + доставка в Украину  11 уе/кг. + мои 10%. Закручено, но куда деваться, так выгоднее из-за дешевой доставки. Из  Украины у меня самовывоз, это уже мои заботы.
Передаю товар по Молдове маршруткой за СВОЙ счет, или почтой за ВАШ, живу в Окнице
 Минимального заказа НЕТ!
Из-за дешевой доставки Вы РЕАЛЬНО экономите на КАЖДОМ килограмме!!!
 
Доставка по Китаю EMS.  В среднем 15ю.
Если несколько товаров в 1 магазине, то доставка считается одна на 1кг товаров.
Если доставка бесплатная (家承担运), то она так и остается бесплатной
Сумма за доставку упаковки (это как правило коробка около 1,5-2кг) делится между всеми заказчиками пропорционально общему весу заказа.  
 
 
С МОМЕНТА ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ В КИТАЙ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НА РУКИ - ПРИМЕРНО 3-4 НЕДЕЛИ, зависит от работников таможни.
Обо всем,что не выкупается,информирую сразу и  даю возможность поискать замену (1-2 дня).
 
Удобно искать товар на сайте http://kupinatao.com/   Но там цены сиииильно завышены, зато есть отзывы и примерный вес товара. Переход на ТАО справа ниже фотографии товара  «этот товар на ТАО». Нажимаем.
Первеводим  -  http://translate.google.com
!!! ССЫЛКИ В ФОРМУ ЗАКАЗА КИДАТЬ БЕЗ ТРАНСЛЕЙТА (перевода)!!!
 
Форму заказа посылаю по запросу на мейл или скайп
 
В ФОРМУ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ, чтобы я правильно заказала цвет товара. На сайте прав.кнопкой "копировать изображение". В ячейку "вставить". И за уголки уменьшать до размера ячейки.
Все посылки отслеживаются в любое время суток, даю их номера
 
Предоплата 100 % По факту получения заказа и его весу будет корректировка (+/-).
 
Курс  юаня к лею:  1юань=2 лея. Соответственно 100 юаней = 200 леев.
 
Ближайший СТОП – 23.09.12. Заказы и дньги переводим до 23ч. 00 мин. 22.09.12
 
Мои координаты
Калиниченко Ирина Владимировна ,Окница
078-87-87-69
Скайп- irenmelnik
Мейл -  irenmelnik@mail.ru
Расчет в ЛЕЯХ на карту агроиндбанка БЕЗ КОМИССИИ! Ваша дополнительная выгода в размере 4 %
 (следите,пожалуйста,чтобы на счет поступила полная сумма)

номер карты агроиндбанка  6766 2300 0355 4692 Калиниченко Владислав Аатольевич, мой муж

С ув. Ирина Калиниченко. Удачных нам покупок на ТАО!

0