1286

МОЛНИЯ: Экстренное сообщение штаба патриотических сил Молдовы

Как стало известно из надежных зарубежных источников, молдавские коммунисты вступили в сговор с либеральной партией Гимпу и с «Аcţiunea 2012», для того, чтобы максимально усилить антимолдавский марш планируемый врагами молдавской государственности 16 сентября 2012 года.

Задача коммунистов максимально дискредитировать народно-патриотическое движение Молдовы.

Руководство компартии получило из-за рубежа 20 млн $ для того, чтобы удвоить ряды румынских неофашистов своими надежными соратниками из молодежного крыла компартии.

Для согласования этой задачи в Молдову приезжал уполномоченный по правам человека из ОБСЕ с уверениями, что после этой акции коммунистам Молдовы вернут частоты на телевизионном поле и возобновят передачи телевизионного канала NIT.

Руководитель партии Владимир Воронин согласился на предложение не сразу, но получил гарантии и уверения поддержки западом его партии в будущих выборах в молдавский парламент, после чего и сделал свой роковой выбор.

Промолдавские силы считают, что совместные неофашистское и коммунистическое шествие подведет итоги тоталитарных режимов единой чертой.

Наконец-то местные неофашисты и молдавские коммунисты показали всему молдавскому народу, что это единая, неделимая команда, финансируемая из единого евроатлантического центра.

Но пусть фашисты и коммунисты не радуются прежде времени.

Тоталитарное правление в Молдове закончилось.

Впереди евразийское будущее нашего народа.

Мы уверены, что Путин и его обновленная Россия сделают все возможное, чтобы неофашистский реванш запада в Молдове не состоялся.

Промолдавские силы Молдовы призывают весь народ Молдовы встать на защиту Конституционного строя страны, выйти на площадь Великого национального собрания и дать достойный отпор врагам Молдовы.

источник http://news.point.md/ru/politika/exstrennoe-soobsenie-patrioticeskih-sil 

 

0