1036

Сон или явь? США подготовили военный переворот в Молдове.

Я и раньше видел вещие сны, но этот оказался настолько зловещим, что я решил его рассказать широкой аудитории, а вдруг, не дай Бог, он тоже исполнится, точно так же, как в моей жизни исполнялись прежние сны.

Конечно, ко снам все относятся с настороженностью. Особенно люди верующие. Но я свято верю, что в жизни, как и во сне ничего случайного не бывает.

И так о главном.

.....Я увидел, как в румынский поезд Бухарест-Кишинев друг за другом входят крепкие, спортивного телосложения, короткостриженые, дисциплинированные молодые люди. Даже черные футболки, джинсы и кроссовки, а так же различные спортивные сумки и рюкзаки не оставили сомнений в том, что это единая команда.

Когда мне снится четкая картинка не обязательно видеть подтверждения или доказательство происходящего. Расшифровка смысла происходит как бы сама собой, параллельно с видеорядом и все события становятся понятны без слов.

Да, это, несомненно, был американский спецназ. На поезде Бухарест-Кишинев молодые люди едут на марш унионистов, который планируется на 16 сентября. По моим подсчётам их около 300-350 человек.  Вот и старший, видимо капрал выдает им при входе в вагон их новые румынские паспорта. Значит, они с помощью румынских паспортов въедут в Молдову и как чистокровные румыны пройдут  по улицам молдавской столицы.

-Но у них же на лицах написано, что они не румыны, а американцы? - вскрикиваю я.

Капрал поворачивает ко мне голову и отвечает:

- Ничего, там будет много народа и они рассредоточатся в колонне.

- А в чем же, - спрашиваю я - смысл их приезда в Кишинев?

- Разумеется, в том, чтобы совершить государственный переворот и устранить  инакомыслящих. – Ответил капрал. - Тогда 7 апреля 2009 года путч не завершился победой. Шеф Пентагона был не доволен. Вот и сейчас он потребовал, чтобы без победы не возвращались.

Затем, действие перемещается в Кишинев. Ребят встречают на перроне молдавские военные. Дальше кратковременный отдых, амуниция, инструктаж и в дело. Вижу много народа, опять «НоуаДряптэ», школьники, студенты с ленточками на рукавах и румынскими триколорами. Вот она свобода, но для чего здесь американский спецназ?

Ответ приходит сам собой. Опять звучит голос капрала:

- Политическая инсценировка. Ритуальное убийство и ввод натовских войск на территорию Молдовы. Нужен стопроцентный повод. Этим румынам доверять больше нельзя. Румын он и в Африке румын. Ему бы только украсть и смыться, а здесь придется работать четко и аккуратно. Как говорят русские, чтобы «комар носа не подточил». Для начала один выстрел и процесс пошел.

В нашем ведомстве предложили две кандидатуры: Дорин Киртоакэ – мэр города Кишинева или организаторша марша Виталия Павличенко. Жребий пал на Дорина Киртоакэ. Молодой человек, румын от ногтей до кончиков волос. У нас его специально выращивали как унионистского лидера, муштровали и натаскивали, возводили на пьедестал, сделали кумиром унионизма в Молдове и все для того, чтобы на глазах наивной молодежи, в прямом эфире в кадре иностранных агентств российский снайпер-ликвидатор из крупнокалиберной винтовки с оптическим прицелом выстрелил ему в голову.

- Причем тут российский снайпер? – спрашиваю я.

- Это миф для прикрытия. Байки о ликвидаторах из ГРУ, которые уже внедрились в Молдавскую столицу и вскоре начнут полномасштабный террор. Эти сказки две недели назад специально запустили в информационное пространство высших эшелонов власти Молдовы, чтобы они успели четко засесть в сознание людей. После ритуального убийства, когда голова молодого мэра развалится как арбуз на части, а иностранные СМИ в прямом эфире всё это покажут мировому сообществу, будет на кого слить информацию. Народ сам завопит – «это русские», а мы, конечно, народ поддержим.  

-А если Киртоакэ не выйдет, тогда что?

- Придется, в крайнем случае, пристрелить бабушку Павличенко, хотя эффект может быть не тот – сказал капрал, и продолжил невозмутимо - после выстрела начнется самое интересное, ведь молдаван, долгое время уверяли, что политическая борьба в Молдове идет между правыми унионистами-румынами и левыми партиями приверженцами России. И, конечно, после выстрела «российского снайпера» - ликвидатора, начнется паника. Заранее подготовленная молодежь с криками «русские убивают румын» погонит толпой по городу. Кто тогда будет разбираться, где свой, а где чужой. Вот тогда и настанет время американского спецназа.

Момент истины.

Адреса и явки нам уже известны. В первую очередь побольше крови румынских невинных детей и руководителей организаций и ведомств, а потом и руководителей не покорных организаций, противившихся американскому диктату на молдавской земле. Чем больше крови, тем лучше. Мы утопим в крови и центральную площадь Молдовы, и парк, в котором соберутся на праздник национальные меньшинства. После такого действия молдаване никогда не вернут мир на эту землю. Чем больше крови, тем лучше. Мы утопим все в крови. Пусть весь мир увидит, какие эти русские ликвидаторы из ГРУ безжалостные убийцы. Тогда мы сможем списать на них все: 7 апреля 2009 года, когда сожгли Парламент, Президентуру и Декларацию о независимости Молдовы. Пусть русские тогда попробуют отмыться.

-А почему тогда, 7 апреля у вас ничего не получилось?– спрашиваю я.

-Как не получилось, а сегодняшняя власть в Молдове? А наш сегодняшний приезд? В нашем деле не нужна спешка. Шаг за шагом люди должны были привыкнуть к румынским маршам. Теперь мы их приручили, к тому, что из Румынии приезжают на марш студенты и продвинутая патриотическая молодежь. И все это лишь только для того, чтобы один  раз среди этих студентов оказался наш спецназ.

-Вы не боитесь, что вас раскусят?

-Кто нас раскусит? Молдавское руководство в курсе нашей операции. 16 сентября в городе власти не будет. Мы будем главной властью в стране.

-А как вы завезли сюда спецсредства и оружие? Как вас пропустили через таможню?

- Таможня под нашим контролем, а зеленый коридор нам обеспечило министерство обороны. Как ты думаешь, для чего министр обороны две недели провел в США? Его надо было серьезно подготовить. Ведь молдавское министерство обороны находится на уровне партизанского отряда Второй мировой войны. Что касается амуниции, оружия и спецсредств, они сами обеспечили их ввоз на территорию Молдовы. Это не наши проблемы. Наше дело - четкая работа.

-Легко  у вас все получается. А Бога не боитесь?

-Причем тут Бог. Мы люди подневольные. Грехи на себя берут наши руководители. Они же обеспечивают прохождение операции и нашу эвакуацию с места события. Кроме того, успех операции и гарантии были подтверждены канцлером Германии, поэтому, думаю, особых проблем у нас не будет.

Я проснулся.

Слова сказанные капралом еще звучали в моих ушах. Неужели все так и произойдет. Ведь не может быть, чтобы в современном мире люди были такими жестокими и кровожадными. Хотя кто его знает. Поживем - увидим. Чужая душа потемки, а, тем более, если она отсутствует - совсем беда.

Святослав Мазур

Источник http://indigolotos.livejournal.com/12832.html

 

0