1099

ВИКТОР ШЕЛИН ПРИЗЫВАЕТ К МОБИЛИЗАЦИИ

Из личного блога Виктора Шелина.


Вчера я посетил турбазу в городе Сороки, где проживают и тренируются фашистские организации, которые по всей Молдове унижают достоинство молдавских граждан и создают страх перед неминуемой румынизацией. Кагульское противостояние их не огорчило, приехало дополнительное количество румын, человек 60 видел, и много профессиональных инструкторов, по организации митингов протеста- работают за деньги, наемники инструкторы. 
Ответственно заявляю, что АЕИ является организатором всех акций унионизма, видел лично руководителей районных организаций АЕИ, которые подвозят им питание, винца, проверяют чтобы фашистов не побили местные. А местные засунули язык в задницу румынам и молчат. На туристической базе, шестьдесят румын водрузили флаг Румынии на место где развивался молдавский, тренируются как осуществлять провокации группах протестующих и вызвать агрессию против них, орут маршируя вдоль всех остальных тур баз Бассарабия пэмынт румынеск, а рядом в шортах четверо полицейских молдаван (наверное уже фашисты внедренные в наши органы полиции)охраняют их безопасность.
В результате нашего расследования выяснилось: АЕИ проводит процесс румынизации через историю румын, наименования румынский, а не молдавский язык, изменение законодательства по защите прав про румынских партий и общественных организация и самое главное ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ-СРОЧНОЕ, а в это время проплаченные инструкторы по всем районам проводят вербовку молдавской молодежи ( как это делали ТАЛИБАН, на фоне нищиты, отсутствия перспектив жизни у молодых, подмены ценностей и использование приема-конфликта поколений молодые -старики) создаются фашистские организации, которые должны запугивать по малым городам и селам молдован, психологически демонстрируя, что объединение с Румынией не имеет альтернативы- с нами фашистами полиция с нами местные власти АЕИ, а те наверху тоже с нами, но им нужно держать марку перед избирателями. 
Самое поразительное, что я выяснил в Cороках, что база на которой фашисты жили, принадлежит коммунистам, а Примар коммунист Сорок не только не вывела сторонников против орудующих в Сороках унионистов, она даже не прекратила нарушения общественного порядка после 23 00 когда все должны на турбазах не орать а спать. Я приехал, чтобы увидеть врага не в бою, а на тренировке. Они имеют все: деньги, охрану полиции, поддержку властей, они учили 20 лет искаженную историю и стали фанатами, народ молдовы разобщен, власть их предала, коммунисты подстраиваются под новую моду, они и в румынии будут коммунистами. Да 5 августа, мы все зная что будет марш унионистов приедем и опустим их-яйца у социал демократов есть, мы мужики, но нужно бороться и на местах. Призываю каждого молдаванина патриота, имея подозрения вербовки нашей молодежи унионистами, проводить с молодежью разъяснительную работу, полиции отказываться под любой причиной охранять этих фашистов, пусть народ с ними к контакте пообщается о ценностях молдован, и конечно же МОЛДОВАНЕ, какой бы вы национальности не были вы НАЦИЯ МОЛДОВАН — не позволяйте им появляться в ваших селах и городах, а если появятся, забрасывайте их тухлыми яйцами, помоями, вас за это в тюрьму не посадят! 
Они пришли нас унижать, вселять страх, вырвать из наших семей детей и сделать из них фанатиков. Если мы не остановим и не запретим на законодательном уровне пропаганду унионизма, будет война, будет кровь. Референдум о вступлении в ЕвразЭС и ТС спасет нас от этих несчастий- будет работа, будет видение будущего, перспектива молодым.
У меня нет бизнеса с русскими, у меня нет родственников, я никогда не говорил о любви к русским, но мы должны быть там где можно дешевле покупать и куда можно продавать, чтобы иметь деньги и ездить в Европу на отдых. У Румынии и румынских подданных кто является министрами и депутатами Молдовы другие цели: они также засунули язык в задницу но уже американцам и молча делают то что говорят инструкторы по оранжевым революциям из спецслужб. Эта полит технология называется МЯГКАЯ СИЛА, которая является более приемлемой для США на территории европейского континента в отличии от более жестких вариантов Египта, Ливии, Сирии....
СДП объявляет мобилизацию народа по всей стране-румынский фашист-унионист и их сторонники на местах, должны быть вами гонимые любыми доступными способами- они тоже люди и у них тоже есть страх...





Источник: http://selin.md/
 
0