1178

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дайте совет.

 Три года назад открыл транспортную экспедиционную фирму начал работать, все у меня получалось, начал зарабатывать хорошие деньги. Появился, у меня один заказчик сделал ему транспортные услуги на сумму 2300 долларов после этого он обанкротился а перевозчик с меня требовал эти деньги я ему дал свои, потом через какое-то время похожая  ситуация у меня повторилась я перевозчику объяснил он меня не понял и подал в суд. Появился у меня компаньон Генерал в отставки,  он мне предложил купить грузовой транспорт из германии за 34000 евро, я взял кредит на 17000 евро, там фуру купили, но она не приехала, подали в розыск, но толка по сегодняшний день нет, я был морально убит, что делать не знал потом мне решили помочь выйти с этой ситуации дали на реализацию 20 тон чищенного грецкого ореха на сумму 1000000 леев я нашел заказчика с Италии отправил ему пробники  договорился, сделали контракт, он у меня заказал) прибыль по 1-му евро за кг.
Фура  приехала туда и заказчик мне говорит, что это не те орехи ( забирай и увози обратно  или на 3 евро дешевле ( я не знал, что мне делать( звоню человеку, который мне дал на реализацию орехи и объясняю ситуацию он мне говорит ну понимаешь это бизнес мне все равно, за сколько ты ему продаешь Ты мне должен 1000000 леев и точка( я был в шоке, не знал что делать) говорю перевозчику езжай обратно) перевозчик приехал, на таможни  были большие проблему я ему говорю, едем туда, откуда взяли груз, а перевозчик мне говорит ты мне должен 5000 евро, поехали к этому человеку у кого взял товар и говорю, принимай обратно. Нет и точка,  я пригласил 8 грузчиков, и они разгрузили прямо у ворот он мне  говорит у тебя неделя, чтоб вернуть мне 1000000 леев я ему говорю я тебе вернул груз он мне сказал у тебя неделя или по прощаешься с жизнью я отвернулся и ушел
Вернулся в офис начали поступать звонки, где мой деньги от перевозчиков коллектив не мог работать, одни звонки по поводу денег. Я при остановил вид деятельности  мне звонили, угрожали, обзывали (морально убивали), я сменил номера, они начали приходить к моим родителям угрожали (я снимаю квартиру не Подоляку живу с Супругой и Ребенком
Один человек меня вычислил я не знаю, что мне делать переживаю за мою семью как поступить как быть? Перевозчики считают, что это мошенничество!?
0