7822

Какие велосипеды лучше - GIANT или SCOTT?

  • Если Вы - любитель скорости и романтики под названием «ветер в лицо», стараетесь вести активный образ жизни, заботитесь об экологии или просто экономите свое время при передвижении по городу, тогда Вас несомненно заинтересует предложение нашего интернет-магазина.

    Для Вас интернет-магазин Cumpara.MD подготовил специальные цены на широкий ассортиментвелосипедов GIANT и Scott на любой вкус: горныеспортивныешоссейныедорожныегородские,женскиедетскиеподростковыеBMXкомфортные.

    Велосипеды Giant

    Поговорка «Не стоит заново изобретать велосипед» – это не про велосипеды GIANT. Как и сто лет назад мощность двигателя велосипеда равна одной человеческой силе. Задача же конструкторов состоит в том, чтобы 100% этой силы были превращены в движение. Этому подчинена каждая мелочь, каждая деталь. Именно поэтому за каждым велосипедом GIANT стоят гениальные идеи изобретателей, неустанный поиск технологов, высокая культура производства и ювелирный труд рабочих.

    Крупнейший в мире производитель велосипедов GIANT разрабатывает и внедряет в производство легчайшие в мире рамы, новаторские амортизационные системы, сверхлегкие сплавы и сверхпрочные покрытия – все то, что всегда отличало велосипеды GIANT и делало их одними из лучших в мире.

     



    Акция! Велосипеды Giant - летняя цена!

    Велосипеды SCOTT

    SCOTT Bycicles - общепризнанный лидер мировой велоиндустрии, производящий велосипеды различного назначения. За свою более чем 30-и летнюю историю фирма неоднократно внедряла идеи и технические решения, во многом определившие тенденции развития и облик современных велосипедов. Все велосипеды SCOTT отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, качеством изготовления и отделки и очень высокой надежностью. SCOTT - это качественный и престижный брэнд с высокой репутацией в мире! 
    История компании Scott и ее достижения на рынке велосипедов дают понять, что велосипедам Scott можно доверять.



    Удобство покупки и быстрота доставки

    Чтобы приобрести понравившийся велосипед, достаточно заполнить форму заказа онлайн, выбрав подходящий способ оплаты и доставки



0