2557

Huawei сосредоточится на выпуске смартфонов с технологией touch-free


Как известно, на данный момент компания Huawei является новичком на рынке мобильных девайсов. Впрочем, стоит отметить, что в Андроид индустрию она вошла более чем достойно: вспомните, к примеру, самый тонкий в мире смартфон Ascend P1 S или же рекордсмена по быстроте и производительности Ascend D Quad.
 
Впрочем, как говорится, нет предела совершенству. Представители компании официально заявили, что отныне собираются сосредоточиться на производстве Андроид-смартфонов с технологией touch free. Такими инновационными девайсами можно будет управлять при помощи жестов. Представьте себе — Вы сможете передавать команды своему устройству, даже не касаясь его дисплея!
 
Кроме того, руководство  Huawei также планирует запустить собственный облачный сервис. Видимо, наличие многочисленных конкурентов — Dropbox, SkyDrive, Google Drive, LG Cloud и, возможно, Samsung Cloud, совершенно не смущает разработчиков компании. Что ж, наверняка у них есть пару особенных «фишек» для своего будущего облака, ведь иначе им едва ли удастся превзойти столь мощных соперников.
 
В общем, как видите, дорогие читатели, в очередной раз подтверждается, что Андроид-индустрия — это поистине лакомый кусочек для любого предприятия, и, естественно, компания Huawei не стала исключением из правил. Как Вы думаете, удастся ли ей составить достойную конкуренцию таким знаменитым  Андроид-производителям, как Samsung, HTC, LG и Motorola, или же она всё-таки не сможет превзойти своих более опытных конкурентов?
 
По материалам droidgeek.ru
0