1294

Такой день.

21-22 апреля 2012, суббота-воскресенье
 
В субботу утром я поехал на дачу на электричке. Родители там уже были, они в пятницу уехали. Жарили шашлык, покушали, загрузили холодильник дяди Вити (папин кузен) в машину, потом с дядей Витей пили пиво и кушали шашлык. Потом папа принес водку. Я вскапывал огород, умаялся очень. Потом пришел дядя Борис (папин кузен), пил водку и шашлык кушал. Потом дядя Витя и дядя Борис ушли. Я в обед скушал пирожок с луком с яйцами. Смотрел Свою игру. Вечером дядя Витя пришел, принес самогонку в банке. Пришел и дядя Борис с семьей. Все упились и легли спать, гости разошлись по домам. А я вскапывал огород, умаялся, на ужин скушал шашлык. Я пил только пиво. В воскресенье утром мама не встала, а спала до обеда, я тоже спал. Папа сказал, что он похмелился пивом и в город сегодня не поедет, а поедет завтра утром, в понедельник. В обед я кушал шашлык. Смотрел Свою игру. Докопал огород, умаялся опять же. В 16 часов поехал домой на электричке. Попил пиво пока ждал электричку. Домой купил литр пива, еще с собой мне шашлык дали, буду им ужинать. Полил рассаду дома, мне мама велела. Пью пиво. Такой день.
 
 
 





 
 
0