6402

База отдыха Fenix

Если кто не знает вот адрес.
http://www.fenix.md/

Вчера праздновал день рождения в тихой мирной компании. Феникс выбрал потому что посоветовали друзья хотя до этого там ни разу не был.

К самой базе отдыха притензий в принципе нет, хотя деньги взяли но ни чек ни талончик не выписали и даже не предложили. Просто положили деньги в ежедневник. Требовать чека не стал, не было настроения.

Домики расположены очень близко друг к другу, рядом отдыхала компания  молодых молдован которые по началу показались довольно одекватными. Мы слушали музыку, они подошли и попросили следать музыку тише ибо они свою не слышат. Сделали - всё нормально.

В итоге посидели мы часов до 12 и пошли все спать. Спал я на втором этаже. Шумоизоляция никакая... На улице люди в десяти метрах от домика разговаривали и мне казалось что они стоят под окнами моей комнаты. Потерпел потерпел шум и гам сельского населения, в итоге заснул, хотя реально было сложно.

Утром в 5.40 разбудили всё те-же соседи которым тупо не спалось и они решили покричать. Девочка именинница 20ти лет кричала матом и пела песни...Потерпел, потерпел, открываю окно и очень вежливо попросил не кричать, на что мне тупая бычая рожа сказала - у нас тут всё проплачено, мы спать не хотим, а хотим кричать. Невменяемость была понятна, но когда увидел что охранник этой тур базы сидел с ними в беседке и тупо набрал в рот говна и не хотел урегилировать конфликт я был немного в шоке.

Закрываю окно, ложусь спать а они по новой да ещё громче. Одеваюсь выхожу и пытаюсь конструктивно обьяснить что помимо них есть и другие отдыхающие и кто-то тупо в 6 утра хочет спать. Даже не прошу отойти в сторону а просто прошу не кричать. Меня посылают, разговаривать там было нескем. Говорю им, не подставляйте охранника, у него же будут проблемы. Похер, мимо ушей пропустили и давай по новой.
Пойти дать по шапке можно было, но опускаться до уровня тупых сельских малолеток которые дорвались до природы и выпивки не хотелось.
Позвонил администратору, обьяснил ситуацию, он пришёл и попросил угомониться... Охранник правда почувствовал видимо заранее что пахнет жаренным и смылся. В итоге он под раздачу администратора не попал.

Однако просьбы администратора сработали минут на 30 за которые я успел уснуть но к 8ми часам всё опять началось по новой.

Осадок остался, бывал в кэмпингах в европе и ни разу такого не видел... .тут больше менталитет жителей страны играет однако считаю что администрация должна как-то больше следить за порядком и не давать домики рядом если свободны и другие.

Ещё один момент. Уборщица у которой были ключи от домика ключ нам не оставила под предлогом что их часто теряют. Сказала что вечером занесёт. Ключ не занесла, найти её после 10ти было уже не возможно, в итоге спали с открытым домиком.
 
 
 
0