7348

Джентльмены, однако - ПРАВИЛА!))

 

 Цензоры:

AnD 36 лет


Антиниотисса 31 год


baomao 43 года


БОТАН 32 года

Цвет 64 года


Miha 13 лет


Dr.Evil 113 года


AndreyM 38 лет


vit1976 32 года


Ex-democrat 112 года


Шниперсон 43 года


ВОЯКА 48 лет


Blackmonk 35 лет


ШУ@ХЕР 44 года


Pisez_Polnij 33 года


Jaklin 2 года


whattheF 143 года


just4fun 28 лет


Geronimo 35 лет


hroniki_md

 

Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне.

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

А когда затихают бои
На привале, а не в строю.
Я о мире, о любви
Сочиняю и пою.
Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.

Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

Игорь Тальков - я вернусь


 
1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В НАСТОЯЩЕМ ДОКуМЕНТЕ.


1.1.Применяемые в настоящем Соглашении термины и определения, если из контекста определенно не следует иного.. либо специально не будет установлено иное, используются в следующем их значении:

Пользователь Форумов (далее – Пользователь) – постоянный участник ФорумаМД и, в частности, ветки «Хроники Чудесатой Страны»


• Форум (форумы; от лат.forum - площадь, рынок в Древнем Риме) – интернет ресурс , позволяющий организовывать и размещать в открытом доступе разнообразные данные (мнения, сообщения, реплики, изображения, опросы, ссылки и т.п.) Участников для ознакомления с ними пользователей форума с целью ведения дискуссий и обсуждений.
 
• Ник (никнейм, псевдоним; англ. nick, nickname - прозвище, кличка) - имя пользователя, избранное им для отображения на экране в сообщениях ФорумаМД. Ник может содержать любые алфавитно-цифровые символы русского или латинского алфавита, пробелы и другие знаки, доступные Пользователю при наборе с клавиатуры.

• Рулевой Темы ФорумаМД – Создатель Темы или человек назначенный на этот пост. Несет ответственность за организацию администрирования отдельной взятой темы ФорумаМД.

 
• Цензор - Пользователь ответственный за модерацию сообщений в конкретной теме форума. Люди на пост Цензора назначаются Рулевым темы.


• Цензорство или Модерация (модерирование; от англ. moderate - смирять, обуздывать, смягчать, умерять) - действия Рулевого или Цензора, необходимые для приведения и поддержания Форумов в соответствии с настоящими Правилами. Цензорство заключается в вынесении предупреждений и закрывании сообщений Пользователей.

• Занесение в КПЗ или Бан (от англ.ban - запрещение) - вынесение Рулевым запрета на размещение сообщений Пользователем в конкретной теме.


Флейм (англ.flame - тут: всплеск эмоций, страсти) - грубые, нецензурные выражения, хамство и оскорбления в любой форме.

 
Флуд (от англ. "наводнение", т.е. треп, пустая болтовня).- Бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки. Исключение составляют обсуждение действительно насущных и нужных участникам форума тем.

 
 
2. Общие положения и рекомендации

1.
Данная ветка форума хоть и является общедоступной но Рулевой темы оставляет за собой право проводить определенную политику модерации и администрации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума –Цензоров.

2. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

3. Рулевой не обязан извещать пользователя об изменении и дополнении правил, поскольку они доступны для публичного изучения в любое время на форуме.

4. Действующие правила не имеют обратной силы. Любые нововведения распространяются на деяния и случаи, произошедшие после опубликовании правила, но не наоборот.

5.1. Тема «Хроники Чудесатой Страны » является
Постмодерируемой — контроль контента осуществляется после публикации сообщений.  

5.2. Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по любой теме.

5.3. Все сообщения отражают личное мнение Пользователя. Пользователи Форума, не обязательно разделяя убеждений, друг друга, берут на себя взаимные обязательства высказывать только корректные и аргументированные возражения и не допускать личных выпадов.

5.4. Администрация не несет ответственности за достоверность и законность сообщений, публикуемых пользователями на Форуме.

5.5. Если Пользователь считает, что какие-либо сообщения нарушают законодательство РМ или международные нормы, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Пользователь имеет право сообщить об этом КУДАСЛЕДУЕТТ!))))

 

3. Требования к высказываниям:

1.1 Запрещается размещение сообщений содержащих:

1.1.1. призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РМ.

1.1.2. заведомо ложную информацию, клевету;

1.1.3. нечестные приемы ведения дискуссий в виде передергивания высказываний других пользователей (приписывания их высказываниям смысла, который они в него не вкладывали), удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл;

1.1.4. словесные провокации в отношении других пользователей, в результате которых те нарушают настоящие Правила;

1.1.5. откровенную рекламу любого сайта, включая просьбы о посещении сайта;

1.1.6. откровенную рекламу продажи, покупки или обменов товара или услуги.

1.1.7. личные выпады в адрес других Пользователей;

1.1.8. флейм;

1.1.9. оффтопик;

1.1.10. флуд

1.1.11. полное цитирование длинной (более 10 строк) реплики другого пользователя на этом же форуме;

1.1.12. публичное обсуждение соответствия Правилам действий других пользователей и действий модераторов;



4. Модерация

1.1. Наказания за нарушения Правил:

 
1.1.1. В случае нарушения Пользователем Правил Рулевой или Цензор имеет право и обязан в зависимости от тяжести и частоты нарушений:

1.1.1.1. делать Пользователю предупреждения;

1.1.1.2. закрывать сообщение Пользователя;

1.1.1.3. Посадить Пользователя в КПЗ на некоторое время;

1.1.1.4. Посадить Пользователя в КПЗ НАВСЕХДАЙ!))



5. Частная информация и отказ от гарантий:

 Все материалы, так или иначе размещенные в ЭТОЙ ветке ФорумеМД, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация Темы не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

 

С уважением, Рулевой Темы
ГадкаяЯ 

0