5210

Поликлиника №2 (Sfântă Treime).. Пора увольнять всех!!

Если бы кто-то рассказал мне то, что произошло со мной, я бы никогда не поверил- настолько некомпетентные и глупые врачи работают в поликлинике №2 на ул. Алеку Руссо (Рышкановка).. Всё началось с того, что из-за боли в животе меня угораздило пойти к семейному врачу в эту самую поликлинику... Записываться к ней пришлось за неделю, конечно же, но слава Богу, появился в очереди понимающий человек, спасибо ему, и он пропустил моё согнувшееся тело.. Доктор по имени Х направила меня на УЗИ. Когда я уходил с направлением, она провожала меня взглядом, только потом я понял, что романтики тут небыло- просто я не дал "на лапу".. Потом УЗИ, две странно-бестолковые девчёнки меня проверяли, и.. переглянувшись, с почти-улыбкой диагностировали у меня онкологию!!! Я чуть не умер от страха (к великому сожалению, не по наслышке знаю что такое онкология)... даже потерял сознание.. Была пятница, и как это делается в Молдове, через знакомых записался на приём в Диагностический Центр, но на понедельник.. как я прожил выходные, не знает никто, но завещание было составленно.. В диагностическом центре (история долгая), мне сказали, что это был приступ гастрита и нужно побольше каши есть.. Я правда плакал, когда доктор это сказал, а он смотрел на меня как на дурака))))
И вот сегодня, спустя пару лет, я решил дать поликлинике второй шанс!! Копался в машине на днях, и подцепил ангину... Всё было бы не так страшно, если бы не аллергия на антибиотики (кожные покраснения и зуд). Решил, значит, я зайти к доктору, спросить что мне делать. Иду к семейному, и сразу, логически, чую, что что-то не так- нету очереди... Ну ладно- думаю я- зайду да проверю.. не успел подойти к двери, как доктор (типа) выходит с булкой в руках и заявляет- "Можете идти, у меня детский день сегодня!". Я понимаю, если бы они, дети, были бы там, но их небыло.. Зачем этот тупой фарс тогда?? или у неё в мозгу информация про другие болезни не вмещается в этот день?? В общем, спустился в приёмную- спросил как можно найти дерматолога, и услышал, конечно же,- "Его нет сегодня"...
"Может я чего-то не понимаю в этой жизни??"- подумал про себя, повернулся и ушёл, обещав, что вернусь, со скандалом, конечно же!! Главный вывод- не ходите в эту поликлинику, где нет врачей нормальных, одни мудаки зажратые (я не могу говорить о всех врачах, но в целом, такой стереотип), и пользуйтесь лучше другими поликлиниками!! И самое главное- не давайте этим уродам денег- они их не заслужили нифига.. Самое страшное, что случаи такой халатности были с моими знакомыми, как я сегодня узнал, и решил что мне не всё равно, и надо этих лекарей потрясти!! Кто со мной??
0