3968

Мамба-мамба-х**ямба

Нехорошо над людьми глумиться, но это в натуре смешно. Да простят меня сии красотки, жаждущие любви своеобразной.




Straponesa, 41 год, Новосибирск. Кого я хочу найти: Раба. В сексе я люблю: Куни и страпонить


Анна, 52 года. Кого я хочу найти: Я хочу найти девушку лизунью, которая будет меня удовлетворять.


Олеся. Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 21-30 лет. Как часто хотела бы заниматься сексом: Несколько раз в день.


Ольга,55 лет.Ориентация:Би.Меня возбуждает:-Нижнее белье.-Запахи.-Темный цвет кожи.Жизненные приоритеты:-Максимум секса


Манюся, 54 года, Новосибирск.Хочу заниматься виртуальным сексом с женшиной.Нравиться грубый секс с матами на эту тему!


О себе: Добрая. Страшные и толстые - не пишите


Римма, 35 лет, Москва. В сексе я люблю: люблю все особенно доставлять женщинам и парням оральное наслаждение


Шура,56 лет.Женственность-она сильнее воли ее не подавить.Природой предназначенные роли:ему любить,а ей желанной быть..


Solnce, 55 лет, Москва. 2000 в час, 15000 ночь. Нищеебы - в игнор.


Ольга,50 лет,Краснодар. О себе:Всегда готова и хочу секса..Люблю ласки и сама люблю ласкать.с парой М+Ж или с парой М+М


Тана,51 год. Я СОБСТВЕННИЦА, РЯДОМ С СОБОЙ ИЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО, НЕ ПОТЕРПЛЮ ДРУГУЮ СУКУ.ИЩУ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК РАДОСТИ.


Мария, 67 лет, Оренбург. Отношение к наркотикам: Никогда не принимала


Маргошка, 56 лет, Москва. Господа, мамолетние отпрыски вам нечего не светит...так что даже не пытайся мне написать


Надюша,55 лет.В сексе я люблю:мужчин которые могут подчинить женщину себе,овладеть ей доставив ей при этом удовольствие


Ольга, 54 года, Северодвинск. разнообразие, понимание, качественный секс


Татьяна, 56 лет, Москва, Медведково. В сексе я люблю: Всё кроме анала


Лина, 67 лет, Москва. О себе: Довольно симпатичная женщина люблю молодых мускулистых парней, спорт и секс



Развратная учительница


 
 
жэжэшечка
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ 3о3о - КРЕАТИВ НЕ МОЙ.
0