731

У пендосов в Молдове случился сбой на всю голову (размышление обывателя)

Когда наступит 4 марта и в России к власти снова придет В.В.Путин - в Молдове начнется процесс очищения пространства от натовских и госдеповских структур. Сегодня натовские кабинеты, как военные штабы развернуты во всех без исключения высших и средних учебных заведениях Молдовы, во всех без исключения органах государственной власти, в молдавском парламенте, в правительстве, в министерствах и ведомствах страны.
Натовские и госдеповские эмиссары чувствуют себя в Молдове хозяевами и так расслабились, что потеряли нюх и страх. А, ведь, разведчики, вернее шпионы и диверсанты, должны быть всегда начеку.
Оказалось, что люди, пришедшие в Молдову, как хозяева, как вестники какой-то неизвестной нам субкультуры, на самом деле очень ограниченные как в образовании, так и в понимании происходящих на земле и в Молдове событий. Они как винтики некогда единой, но устаревшей системы не умеют самостоятельно думать и анализировать. А вот напрасно. Потому что во времена переустройства миропорядка есть необходимость индивидуального мышления.
В настоящее время человечество успешно закончило период всплеска развития науки и промышленного производства. Сейчас оно переходит к иному качеству, к качеству тонких технологий, психических биоотношений и нейроглобальных, невидимых глазу связей, как на уровне планеты Земля, так и за ее пределами. В связи с этим, становится понятно, что происходит, когда в продвинутой в духовном и нейропсихологическом плане стране, появляются люди из старого света, которые привыкли действовать по старинке, по предписаниям, у которых основой отношения с государством является закон стаи, исполнение  команды и четкое следование регламенту действия, прописанным в Госдепе.
Такие люди, оказавшись в новых, высокодуховных структурах, одной из которых, сейчас является Молдова, выглядят в ней как необразованные, дикие чурбаны, пришедшие к нам в страну из темного средневековья. А когда еще, они на глазах у изумленной публики, открывают рты и говорят нам о том, что мы счастливые люди, от того, что связались с ними и начинают нас учить технологиям, которые иногда напоминают движение «слонов в посудной лавке», это выглядит очень смешно и наивно.
Их глупость доходит просто до абсурда.
Они предлагают нам, православным людям, поменять наши традиционные браки, между мужчиной и женщиной происходящие вначале на небесах, а потом уже на земле, на их нетрадиционные, садомические, однополые связи: мужчины с мужчиной и женщины с женщиной. Возникает вопрос, в какой части мозга у них произошел сбой? Но ответ приходит сам собой. Если левое полушарие отвечает за женские качества в человеке, а правое за мужские, и, таким образом, Господь достигает гармонии в отдельно взятом человеке или в семье, то у них очевидно болезнь охватила оба полушария. Они срослись в один голубой или розовый шар. То есть, сбой произошел на всю голову. Если мы их послушаем и примем на вооружение их личный жизненный опыт, то тоже станем такими же безмозглыми и безбашенными. А, ведь у нас медицина еще на очень низком уровне.
У нас нет такого количества психоневрологических лечебниц сколько есть у них, на западе. Да и генофонд в стране надо как-то поддерживать на высоком уровне. Вот и получается – за что боролись, на то и напоролись, кого позвали, те и пришли.
Особенно удивляет, как ведет себя наше политическое руководство в отношениях с западноевропейскими и американскими наставниками. Оно полностью сегодня зависит от этих советников и эмиссаров. И когда мы наблюдаем в нашем правительстве и парламенте полный хаос и непонимание, мы должны не ругать и критиковать наших политиков, а чисто по-человечески их пожалеть. Дело тут не в наших продажных политиках, с ними-то все и так понятно, а в их западноевропейских и американских советниках.
До какой тупости и беспомощности дошли в Госдепе и в Брюсселе, чтобы за столько лет неустанной работы в Молдове, имея под своим полным контролем все партии в молдавском парламенте, в том числе и коммунистов, не избрать нужного себе президента? Чего стоят эти бесконечные консультации и промывания мозгов нашим политикам, в американском посольстве? Чего стоят постоянные посещения нашими политиками высшего руководства Румынии - члена Евросоюза и руководства самого Евросоюза? Ведь в течение трех лет они так и не смогли избрать господина М.Лупу, которого так долго и тщательно дрессировали на Западе для роли президента Молдовы.
Лично у меня, как у обывателя возникает простой вопрос: чему их учат там, на западе в Госдепе и в ЦРУ, если их знаний не хватает даже на то, чтобы за двадцать лет решить простую задачу – обмануть доверчивых молдаван и отобрать наконец-то у них Родину и землю? Просто диву даешься, когда наблюдаешь за тем, как легко и просто разворовываются миллиарды «зеленых», которые вагонами везут к нам в страну эти мастодонты, и все без результата. Вот будет потеха, когда они после всех этих усилий и затрат еще и останутся «с носом». Ведь то, что сейчас происходит в Молдове, кроме как «сюрреализмом» назвать невозможно.
Американские и западноевропейские стратеги, здесь, на святой земле наших предков, получат новый урок гостеприимства и бесплатное приложение к американским горкам под названием «молдавская катапульта», пришедшая к нам из глубины веков. После того как пендосы, испробуют в нашей стране все имеющиеся у них на вооружении в Госдепе сценарии и технологии цветных и цветочных революций, и полностью исчерпают свои средневековые знания человеческих отношений, и при этом, не добьются никаких результатов, граждане Молдовы поставят их всех в один ряд, на площади Великого национального собрания в позу низкого старта, и с помощью  простого пинка ногой, одновременно с командой «марш» придадут им прямолинейное движение в сторону Евросоюза и США. Этим движением и закончатся попытки западноевропейских и натовских стратегов поставить  молдавский многонациональный народ к себе, в западноевропейский отстойник.
Прежде чем приходить сюда, в Православную страну, которая уже давно находится под личным контролем Господа, надо было хорошо подготовиться как морально, так духовно. Ведь есть поговорка, которая гласит: «в чужой монастырь со своим уставом не ходят». Видно в Госдепе и ЦРУ, современных специалистов по революциям на постсоветском пространстве, не учат читать духовную и философскую литературу, а так же сопоставлять с современной реальностью различные исторические события, периодически повторяющиеся на восточном направлении, или им кажется, что их навыков подкупа и диверсионной работы достаточно, чтобы разговаривать с православными людьми на равных. В политике, а тем более в истории и в духовной жизни народа, не бывает мелочей. Тот, кто не работает над собой постоянно и каждодневно, может в один прекрасный момент оказаться за бортом истории. Видимо этот процесс мы сейчас и наблюдаем как в США, так и в Евросоюзе. Есть один маленький совет, который хотелось бы дать нашим непрошенным гостям: прежде чем наводить свои порядки и привносить свои личные ценности в другие страны, наведите порядок для начала у себя дома и в своих головах. Ведь порядок в родном доме кроме вас самих у вас никто наводить не будет. Православные люди воспитаны по-другому, они не несут никому свои ценности, если их об этом не просят.
На территории исторической Молдовы получили свои уроки многие государства и империи, начиная с Древнего Рима, Австро-Венгерской и Османской империи, Речь Посполитая и многие другие. Может быть Молдова призвана Богом стать учебным пособием в момент перехода к иному качеству политических отношений?
Очень может быть, поэтому есть смысл перед началом главных действий в нашей стране хорошо подумать о последствиях, которые ждут тех нерадивых специалистов, кто по ряду причин неверно оценивает свои силы и возможности.
Святослав Мазур





0