2538

В Тирасполе задержана группа сутенеров и проституток

 
Было задержано 5 девушек и несколько мужчин, являвшихся клиентами. Фото: obozrevatel.com

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД Приднестровья задержали группу лиц, причастных к организации борделя. Операция по задержанию организаторов притона прошла несколько дней назад в комплексе отдыха «Жемчужина», расположенном в столичном микрорайоне «Красные Казармы».

Один из сотрудников уголовного розыска, зайдя в сауну, выразил желание воспользоваться услугами девушки легкого поведения. После того, как он получил положительный ответ, в сауне появилась оперативная группа уголовного розыска. 

Согласно материалам дела, в помещении были задержаны 5 девушек и несколько мужчин, являвшихся клиентами, а также 47-летняя женщина и 60-летний мужчина. 

Мужчина представился «старшим», а женщина отрицала свою причастность к организации притона. 

В ходе обыска сотрудники уголовного розыска обнаружили деньги, полученные в залог за простыни и полотенца, а в одной из коробок была найдена сумма, составлявшая ночную выручку. Тут же находилась записная книжка, принадлежавшая задержанной женщине. 

В блокноте были записаны более сотни номеров телефонов девушек – мобильные, домашние, рабочие, а также содержались записи о стоимости услуг, фото и рейтинг наиболее востребованных девушек.  
 
Ведется следствие.
 
nr2.ru

0