1400

Прохоров: Только Путин способен управлять Россией


 

 Михаил Прохоров заявил, что считает Владимира Путина, нынешнего премьер-министра страны и кандидата на пост президента страны, единственным человеком, который сейчас способен управлять Россией.
Он пояснил, что уникальность Путина, по его мнению, заключается в том, что он способен управлять «этой неэффективной машиной». Прохоров пообещал в случае своего избрания президентом сделать ее эффективной, передает РИА «Новости».
Прохоров также снова критически высказался о политической программе Путина, которую он считает программой для меньшинства. Взамен миллиардер заявил, что предложит программу для большинства.
Бывший лидер «Правого дела» также уверен, что выборы пройдут в два тура и он примет участие во втором туре вместе с Владимиром Путиным.
Напомним, что президентские выборы в России состоятся 4 марта, кандидатами в президенты зарегистрированы премьер-министр России Владимир Путин, миллиардер Михаил Прохоров,лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
 
http://www.partbilet.ru/publications/prohorov_putin_edinstvennyiy_chelovek_kotoryiy_sposoben_upravlyat_rossiey_12562.html

0