2029

Тупые законы Соединенных штатов Америки!))

 

 



Тупые законы Соединенных штатов Америки
     Наверное многие(если не все) из нас слышали, что дескать в США действуют такие тупые законы, что хоть плачь, хоть смейся. Кто-то думал, что это все шутки, а кто-то верил сказанному. Хотим сказать, что Михаил Задорнов был абсолютно прав...в штатах действительно есть законы, которые без улыбки воспринимать просто невозможно. Итак, на Ваш суд представляются самые нелепые законы в мире и одни из самых нелепейших в США...
.

Алабама Законы штата В воскресенье нельзя играть в домино. Мужчинам не разрешается плеваться в присутствии слабого пола. На вашей машине обязательно должны быть "дворники". Наказанием за помещение соли на железнодорожные пути вполне может быть казнь. Не считается нарушением езда по встречной полосе на дороге с односторонним движением, если к вашему автомобилю прикреплен фонарь.
Аляска Законы Штата Нельзя наблюдать за американскими лосями с самолета. Несмотря на то, что убивать медведей не запрещено, разбудить спящего медведя, чтобы сфотографировать его, является противозаконным. Считается преступлением, если вы вытолкните живого лося из самолета.
Аризона Законы Штата Вы можете получить до 25 лет лишения свободы, если срежете кактус. Вы можете хранить дома не более двух фаллоимитаторов. Запрещена охота на верблюдов. Любой проступок, совершенный в красной маске, автоматически считается уголовным преступлением.
Айдахо Законы Штата Для мужчины считается противозаконным дарить своей любимой коробку конфет, весящую меньше 50 фунтов. Нельзя ловить рыбу со спины верблюда.
Айова Законы Штата Нельзя продавать лекарства или наркотики не уплатив налога за продажу лекарств. Однорукие пианисты должны играть бесплатно. Поцелуи не должны длиться больше 5 минут. Усатый мужчина не имеет права целовать женщину на людях.
Вайоминг Законы Штата Женщинам запрещается пить, находясь ближе, чем в 5 футах от стойки бара. Запрещается носить головной убор, который мешает зрителям в кино или театре. Фотографировать кроликов в июне запрещается.
Вашингтон Законы Штата В соответствие с законом, водитель транспортного средства, имеющий преступные намерения, должен остановиться перед въездом в город и известить шефа городской полиции о своем прибытии. Запрещено изрисовывать американский флаг "горошком". Запрещено кормить грудью в общественном месте. Запрещено покупать матрас в воскресенье.
Вирджиния Законы Штата Анти-радары запрещены. В соответствие с законом, никто не может давать или получать взятки, за исключением депутатов. Запрещается заниматься оральным или анальным сексом. Запрещается плевать на тротуар. Запрещается работать по воскресеньям. Запрещено заниматься сексом до брака.
Висконсин Законы Штата В соответствие с законом штата в общественных ресторанах запрещено подавать яблочный пирог без сыра. В тюрьмах штата запрещается использовать в пищу заменители масла. Гражданам штата запрещено убивать своих врагов. Если два поезда встречаются на пересечении путей, каждый из них должен стоять, пока другой не начнет движение. Запрещено отрезать женские волосы. Запрещено целоваться в поезде.
Джорджия Законы Штата Все вывески должны быть написаны по-английски. Вы имеет право нанести легкие побои человеку, который провоцировал вас словами. Нельзя богохульствовать рядом с трупом, лежащем в морге или в комнате коронера. Нельзя держать осла в ванне.
Западная Вирджиния Законы Штата В соответствие с Конституцией штата, кому бы то ни было запрещается иметь красный или черный флаг. Доктора и зубные врачи могут давать женщине общий наркоз только в присутствии третьего лица. Запрещается носить шляпу в театре. За нарушение - штраф. Запрещается свистеть под водой.
Иллинойс Законы Штата Вы можете быть арестованы за бродяжничество, если при вас нет хотя бы 1 доллара. Вы можете быть осуждены на 3 года за "подслушивание" своего собственного разговора. Вы обязаны связаться с полицией, прежде чем въезжать в город на автомобиле. Запрещено говорить по-английски.
Индиана Законы Штата Бакалейный магазин не может продавать алкоголь. Винный магазин не может продавать молоко. Мужчина старше 18 может быть арестован за изнасилование, если в его машине находится пассажирка младше 17 лет и на ней нет чулок и обуви. Оральный секс все закона.
Калифорния Законы Штата Женщины не могут водить машину в домашней одежде. Животным запрещается спариваться на расстоянии в 1500 футов от кафе, или школы. Людям гарантирован солнечный свет. Незаконно держать хорька или хомяка.
Канзас Законы Штата Если два поезда встретятся на одном пути, ни один из них не будет продолжать движение, пока другой не уступит. Запрещено ловить рыбу руками. Нельзя стрелять по кроликам с моторной лодки. Пешеходы, переходящие ночью дорогу, должны носить светоотражающие пластины. При охоте на уток запрещено использовать мулов.
Кентукки Законы Штата Все пчелы, ввозимые в Кентукки, должны сопровождаться медицинским сертификатом, указывающим, что на пасеке, с которой привезены пчелы, не было инфекционных заболеваний. Человек, использующий или демонстрирующий любую рептилию на религиозных службах и иных мероприятиях будет оштрафован на 50-100 долларов.
Колорадо Законы Штата Алкоголь нельзя продавать по воскресеньям и в день выборов. (Отменен) Винные магазины не могут продавать еду, а продуктовые - алкоголь (за исключением пива не крепче 3,2 градусов). Нельзя скакать на лошади в состоянии алкогольного опьянения. Продавцы машин не могут демонстрировать свой товар по воскресеньям.
Луизиана Законы Штата Если вы покусаете кого-то своими настоящими зубами, то это будет простым нападением. Если вы будете кусаться вставными зубами, то это будет нападением при отягчающих обстоятельствах. Незаконно ограбить банк и затем выстрелить в кассира из водяного пистолета. Незаконно полоскать горло в общественных местах.
Массачусетс Законы Штата В воскресенье все мужчины должны приходить в церковь с ружьями. (Отменен) Ведьмы и квакеры вне закона. Дети могут курить, но им нельзя покупать сигареты. Женщина не может быть сверху во время занятия сексом. Незаконно идти спать, не приняв перед сном ванну. Незаконно носить "козлиную бороду", если у вас нет на то специального разрешения. Нельзя использовать помидоры для приготовления блюда из моллюсков и овощей. Нельзя сажать гориллу на заднее сидение автомобиля.
Миннесота Законы Штата Все мужчины, едущие на мотоцикле, должны быть одеты в рубашки. Никто не может пересекать границу штата с уткой на голове. Противозаконно спать обнаженным. У каждой ванны должны быть ножки.
Миссисипи Законы Штата Кража скота наказывается смертью через повешение. Лошади не должны находиться в загонах, стоящих ближе 50 футов от дороги. Противоестественные половые сношения, совершенные при обоюдном согласии могут закончиться штрафом в 10000 долларов и 10 годами в тюрьме. Супружеская неверность, а также совместное проживание с человеком, не являющимся вашим супругом наказывается штрафом в 500 долларов и/или 6 месяцами тюрьмы.
Мичиган. Законы Штата Взломщик имеет право подать на вас в суд, если он поранился в вашем доме. Женщинам запрещено стричься без разрешения мужа. За голову каждой крысы, принесенную в здание управления города положена награда в 10 центов.
Монтана Законы Штата Вскрытие женой писем мужа является тяжким преступлением. Запрещается замужней женщине одной ходить на рыбалку по воскресеньям. Незамужней женщине запрещается одной ходить на рыбалку в любое время. Показ фильмов, в которых изображены сцены умышленных преступлений, является преступлением небольшой тяжести.
Небраска Законы Штата Владельцам баров запрещено продавать пиво за исключением случаев, когда они в это же время варят суп. Запрещено ловить китов. Мать не может делать химическую завивку своей дочери, не имея лицензии штата. Родители могут быть подвергнуты аресту если их ребенок рыгнул во время церковной службы.
Нью-Джерси Законы Штата Автомобилям запрещается обгонять конные экипажи. Если вы были осуждены за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вы никогда в дальнейшем не сможете ходатайствовать о получении персональных номерных знаков. Запрещается громко хлебать суп. Запрещается задерживать или удерживать почтового голубя.
Нью-Йорк Законы Штата Запрещается говорить с кем-либо, поднимаясь в лифте. Необходимо складывать свои руки, когда вы смотрите на дверь, открывающуюся вперед. Запрещается гулять со стаканчиком мороженого в кармане по воскресеньям. Запрещается носить домашние тапочки после 10 часов вечера. Запрещается ради развлечения бросать мяч в голову другого человека.
Нью-Гэмпшир Законы Штата Запрещается отдавать одежду, которая надета на вас, в качестве уплаты за игорный долг. Запрещается притопывать ногой, качать головой или каким-либо другим способом поддерживать ритм музыки в закусочной, ресторане или кафе. Запрещается работать с механизмами по воскресеньям. Запрещается уносить водоросли с пляжа.
Огайо Законы Штата В одном доме запрещено жить более чем пяти женщинам. В соответствие с учебным пособием водителей в Огайо, вы должны подавать сигнал каждый раз, когда проезжаете мимо другой машины. Если вы в День памяти павших в гражданской войне игнорируете оратора путем публичной игры в крокет или кидания подков в пределах одной мили от его трибуны, на вас может быть наложен штраф в размере 25 долларов.
Оклахома Законы Штата В Оклахоме запрещается откусывать кусок от чужого гамбургера. В пределах частного владения собаки могут собираться в группы из трех и более особей только с письменного разрешения мэра. Женщинам запрещается самостоятельно делать себе стрижку без лицензии штата. Запрещается заниматься сексом до брака. Запрещается одевать на задние ноги домашней скотины ваши ботинки. Запрещается оставлять салфетки на заднем сидение машины. Запрещается перевозить рыбу в аквариуме в общественном автобусе.
Орегон Законы Штата Запрещается есть мороженое по воскресеньям. Запрещается заливать собственный бензин на заправках. Запрещается купаться без соответствующего купального костюма, т.е. такого, который закрывает ваше тело от шеи до колен. Запрещено приобретать или продавать марихуану, однако не запрещено ее курить в ваших частных владения.
Пенсильвания Законы Штата Все магазины спиртных напитков находятся в управлении штата. Запрещается держать в одном доме более 16 женщин, поскольку это уже публичный дом. Однако не является нарушением закона совместное проживание мужчин в количестве до 120. Запрещается использовать динамит для ловли рыбы. Запрещается ловить рыбу любой частью тела, кроме рта. Запрещается ловить рыбу руками. Запрещается продавать автотранспортные средства по воскресеньям.
Род Айленд Законы Штата Возведение мельниц на расстоянии менее, чем 125 метров от проезжей дороги запрещено. Вызов кого-либо на дуэль или принятие вызова на дуэль, даже если дуэль не состоялась наказывается лишением свободы на срок от 1 до 7 лет. Если один из супругов является психически больным или слабоумным, брак считается недействительным. Запрещено выдавать себя за городского хранителя печати, аукциониста, смотрителя изгородей или лесоруба.
Северная Каролина Законы Штата Если не состоящие в браке мужчина и женщина регистрируются в мотеле/отеле как супружеская пара, в соответствие с законом штата они становятся мужем и женой. Занимаясь сексом, следует оставаться в миссионерской позиции и держать шторы закрытыми. Запрещается заниматься сексом на кладбище. Запрещается петь в неправильной тональности. Нельзя использовать слонов для вспашки хлопковых полей.
Теннесси Законы Штата Брачный возраст устанавливается в 16 лет, но если девушка является девственницей, то брачный возраст устанавливается в 12 лет. В одном доме не могут жить более восьми женщин, поскольку это уже публичный дом. Запрещено ловить рыбу лассо. Запрещено продавать полые бревна.
Техас Законы Штата Брак считается зарегистрированным, если вы трижды в присутствии других людей представили своего партнера как мужа/жену. В соответствие с городскими законами нельзя ходить босиком, предварительно не получив разрешение за 5 долларов. В соответствие с принятым недавно законом, лицо, собирающееся совершить преступление, должно за сутки до этого известить свою жертву, письменно или устно, с объяснениями причин и сущности готовящегося преступления.
Флорида Законы Штата Во время занятий сексом законной считается только миссионерская поза. Если слон привязан к парковочному счетчику, то нужно оплатить стоимость парковки. Женщину, заснувшую под феном для волос могут подвергнуть штрафу. То же самое могут сделать и с владельцем салона. Запрещается секс с дикобразом. Мужчины не могут появляться в общественных местах в мантиях без пояса. Наказанием за конокрадство является смертная казнь через повешение. Нельзя ездить на скейте без водительских прав. Нельзя петь в общественном месте, будучи одетым в купальный костюм. Нельзя разбивать более 3 тарелок в день.
Южная Дакота Законы Штата Если на территории вашего владения собрались более 5 коренных американцев, вы можете их застрелить. Запрещается показывать фильмы, где полицейских бьют, толкают или обращаются с ними другими неуважительными способами. Запрещено спать на сырной фабрике.
Юта Законы Штата В ресторанах разрешается подавать вино к столу только в том случае, если клиент попросил меню вин. Запрещается взрывать атомное оружие. Вы можете им владеть, но не можете его взрывать. Запрещается заниматься сексом в машине "Скорой помощи", если она едет по вызову. Запрещается ловить рыбу, сидя на лошади. Запрещаетс
3