490

Интересное наблюдение.

     Вы заметили, что обЪединяет всех любителей России-власти (не России-культуры - тут существует разделение) в какой бы точке планеты они физически не находились??  Я даже не говорю о холуйстве и низком интеллектуальном уровне. Я вот о чем.
    Любое убийство, смерть, насилие с участием представителей российской власти вызывает у них бурную радость. Ни достижения в области литературы, кино, балета, живописи (пускай прошлые, за неимением нынешних), ни спортивные успехи - НИЧЕГО, кроме смерти в разных ее проявлениях не способно обрадовать и сбить их в ликующую стаю. 
   Огромное количество примеров - Катынь, сомалийские пираты, обреченные на смерть, Буданов, убийство Политковской и Литвиненко, самолет Качинского, убийство пацана российским "миротворцем" 1 января 2012 года - все это повод для радости, каким бы образом самые неглупые из них ее бы не маскировали. Особую радость вызывают преступления и убийства либо юридически размытые (типа пиратов), либо под которые можно подвести некую "базу" - как в случае с "миротворцем"-убийцей. 
   Отчего так? Я не знаю. Знаю только одно - христианство не имеет никакого отношения к этому племени. Ни на одном международном форуме нет и не было такого градуса всеобщей ненависти и ксенофобии как на российских ресурсах. Тут явно имеет место какое-то моральное помешательство, самое страшное, что некоторые из них плодятся, и заражают своим трупным ядом детей. 
   Кого читать? Ломброзо или Толкина в данном случае? Думаю, и того и другого, дабы лучше понять психологию и побудительные причины т.н. восточного соседа.
     
0