978

Кто и сколько заплатил за «вечеринку» МИДЕИ в ночном клубе

 
Предполагаемая вечеринка, организованная МИДЕИ накануне в одном из столичных клубов, оказалась, таки, итоговым заседанием.
 
Глава пресс-службы МИДЕИ Оксана Ютеш заявила для Publika.md, что это собрание было профинансировано Программой развития ООН (ПРООН) и представляло собой итоговое заседание в рамках проекта «Укрепление учредительного потенциала Министерства иностранных дел".
 
Согласно источнику, подобные мероприятия по подведению итогов проводятся постоянно для сотрудников министерства.
 
В отношении денег, заплаченных колядующие, Ютеш отметила, что речь идет о деньгах, выделенных из профсоюза министерства.
 
На вопрос о стоимости для организации всего события, глава пресс-службы МИДа Оксана Ютеш сообщила в пресс-релизе, что эта информация не разглашается.
 
На просьбу Publika.md администрация ночного клуба, в котором сотрудники МИДЕИ собрались накануне вечером, сообщили, что только стоимость аренды места на один день в четверг начинается с 25 тысяч леев. Однако сумма зависит от числа участников и других расходов.
 
PUBLIKA
0