870

Министерство иностранных дел провело итоговое собрание в ночном клубе

Похоже, что некоторые госучреждения проводят итоговые заседания не в конференц-залах, как это принято, а в роскошных заведениях. По данным портала Moldnews, министерство иностранных дел подвело итоги деятельности за 2011 год в ночном клубе.
 
Так как тот, кто заказывает музыку - платит, мы спросили представителей ведомства, кто покроет все расходы заседания. Сперва, глава пресс-службы МИДа Оксана Ютеш утверждала, что не только министерство заплатит за аренду зала, но и некоторые спонсоры.


Спустя несколько минут Оксана Ютеш противоречит сама себе и говорит, что итоговое совещание проводится не на общественные средства. "Каждый год министерство, и не только министерство иностранных дел, проводят итоговые совещания. Мероприятие проводится не на общественные деньги. Бюджет министерства никоим образом не пострадает", - сказала она. 


По данным Moldnews, и замминистра иностранных дел Андрей Попов, и глава пресс-службы МИДа Оксана Ютеш квалифицировали мероприятие, как "итоговое собрание".
 
allmoldova
0