1117

Велком в дружную европейскую семью!))


 "Куда катится эта страна? Толпы черных и ё..ных поляков. Толпы бл..ких... Вы все ё...ные б...ди ... Вы знаете, о чем я? "

"Вы не англичане. Нет, не англичане. Никто из вас [не говорит], бл..дь, на английском языке. Убирайтесь назад, в свои сраные .... Вы не знаете, как разобраться в своих собственных странах, не приходите в мою.

Она сейчас - ноль. Британия - просто ничто. Британия - это х.. знает что. Моя Британия - х.. знает что теперь».

"Да, всё нормально. У меня тут маленький ребенок. Видите? У меня есть мой маленький мальчик. Ё.. вашу мать.F ** вас. Плевала я вас, бл..дей".

"Что не нравится как я говорю? Убирайтесь туда, где родились, в свою ё..ную Никарагуа или откуда вы там. Просто, бл..дь, убирайтесь на х... к себе".

"Я работаю, работаю, работаю, это была моя страна Британия, пока мы не позволили вам всем приехать".

«Ну и что. Это моя страна - Британия, а вы не британцы. Ты британец? Ты, бл..дь, не британец. Уё..вай".

"Ты не британец, ты черный. Откуда ты?"

"Нет, кто-то должен сказать про это. Посмотрите - полный трамвай бл..дей, посмотрите на них. Кто черный, а кто белый.

«Здесь все черные и ё..ные цветные».
1