1057

Молдаванка Вероника Попович не прошла в полуфинал «Мисс мира»

Несмотря на месяц упорных репетиций, и целый вагон дизайнерских платьев, которые студентка из Кишинёва Вероника Попович повезла с собой в Лондон ей не удалось пробиться в полуфинал самого престижного конкурса красоты «Мисс мира».

Он определился по результатам промежуточных этапов, таких как состязание талантов и «Пляжное бикини» (именно по этим номинациям чаще всего лидировали и молдаванки). В этом, как и в прошлом году нам удача не улыбнулась. И этом Молдова не одинока, среди полуфиналисток нет и представительницы России.

В борьбе за титул в итоге сойдутся представительницы Албании, Аргентины, Австралии, Барбадоса, Боливии, КНР, Англии, Франции, Индии, Италии, Японии, Казахстана, Кении, Корея, Мартиники, Филиппин, Швеции, Украины, Венесуэлы и Зимбабве. Примечательно, что нынешний конкурс — юбилейный, в 2011 он проводится уже 60-й раз.

ЗВОНОК СПЕЦИАЛИСТУ

Руслана МОРОШАНУ, директор конкурса «Мисс Молдова»: «Не повезло сейчас, повезёт потом!»

- Думаю ничего страшного не произошло, в том , что мы не в финале . Конкурс -это лотерея. Молдова не раз завоёвывала высокие позиции этапах «талантов» и «бикини». В следующий раз фортуна будет на нашей стороне. То, что у нас самые красивые женщины, ни у кого сомнений не вызывает. 
 
KP.md
0