490

Ткачук: Власть идет не по закону, а по воровским понятиям

  Свидетелями рейдерских атак и передела собственности в Молдове является далеко не Марк Ткачук, а все население страны. Так депутат парламента от Партии коммунистов прокомментировал вызов в прокуратура по делу о рейдерских атаках на финансово-банковскую систему Республики Молдова, передает moldnews.

"Как сообщают наши источники, мое свидетельство заключается в том, что я, комментируя эту ситуацию, заявил на недавней пресс-конференции о том, что за этими рейдерскими атаками стоят представители той же самой власти и, что, по сути дела, вор у вора дубинку украл", - цитирует Ткачука OMEGA. 

Ткачук подчеркнул, что "господам прокурорам следовало бы перестать быть юридическими официантами при этом криминально-воровском клубе, которое именуется Альянсом "За европейскую интеграцию".

"Свидетелем того, что Молдовой правят бандиты, что они занимаются переделом собственности, является, увы, далеко не я, нас 4 миллиона человек, 4 миллиона свидетелей того, что власть идет не по закону, а по воровским понятиям", - подчеркнул он.
 
Пресс-служба POINT.MD
0